Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Paction

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Paction

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Paction

    Совет по поводу Gps навигатора

    У меня навигатор типа вот такого: Pioneer 4391-BF www.gps.shop.by/271/ только модель другая (её уже нет на том сайте, а там покупал) - Pioneer 910. Отличный девайс. Блютузом конечно почти никогда не пользуюсь, но вот кроме навигации в дальней дороге приятно посмотреть какое-нибудь кино. Да и по ценам этого производителя навигаторы очень радуют: много функционала за малые деньги. А насчёт того, что нельзя поменять навигационную программу - это бред. По-крайней мере в моём навигаторе можно и тотал-коммандер установить и любую программу. Пользуюсь Навителом, но можно сразу несколько поставить, например Автоспутник, IGO8 дополнительно. И пользоватться любой, по желанию..
  2. Paction

    Центральный замок

    привет! какая сигналка у тебя стоит ? ... Родная. То есть я её не менял, и не устанавливал новую. Попробую найти такой же блок. Но у нас в Минске это достаточно сложно... Буду искать. Я думал, что может проблема в пульте. Теоретически он дешевле стоит, чем блок
  3. Paction

    Центральный замок

    А у меня с пульта ни двери не закрываются/открываются ни сигналка (родная) не ставится. Как-то зимой такое уже произошло ни с того ни с сего. Так я подумал, что в пульте села батарейка и поменял. Но ничего не заработало. Тогда я почитал мануал к леганзе и нашёл такой пункт: при смене батарейки блок дистанционного управления центральным замком и сигналкой (родной) нужно перепрограммировать на новый пароль пульта. Путём несложных манипуляций (3 раза с перерывом в 1 секунду по 3 нажатия на любую кнопку пульта) перепрограммировал этот блок. Пульт стал работать, и я был доволен. Пока снова не случилась такая же беда (прошло не более 3-х месяцев). Решил снова поменять батарейки, так как на тех, что были в пульте, блок не перепрограммировался ни в какую. Поменял батарейки, но перепрограммировать старым способом так и не удалось. Отключил этот блок от единстенного кабеля, который к нему был подключен, и подключил заново: внутри в блоке что-то перещёлкнуло и на мои движения в машине сработала сигнализация. Чтобы её отключить, пришлось снова отключить блок дистанционного управления от кабеля. И теперь каждый раз, когда я подключаю этот блок к кабелю, и пытаюсь перепрограммировать его пультом, он никак не реагирует на мои попытки, а только лишь включает сигнализацию. Если кто-то сталкивался с такой проблемой, подскажите, как решить?
  4. Уважаемые дамы и господа. Прошу помочь найти руководство эксплуатации для автомобиля Daewoo Leganza. Если ещё найдётся у кого-нибудь руководство по ремонту этих машин - также буду рад. Спасибо.
×
×
  • Создать...