Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Dens13

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Dens13

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.03.1983

Контакты

Информация

  • Имя
    Денис
  • Город
    Сыктывкар
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. Dens13

    Не греет машинка

    Вчера застрял во дворе, по газовал мин 10, сегодня температура в норме, может в серьезе была пробка... не понятно ...
  2. Dens13

    Не греет машинка

    Попробую конечно... А расширительный бачок открытым оставить?
  3. Dens13

    Не греет машинка

    течь там маленькая, и редко. А от пузырей можно исбавиться не сливая ОЖ?
  4. Доброго времени суток! Вчера вечером завелся, поездил, все нормально, температура в порядке. Сегодня перед тем как завезтись глянул масло... тосол. В итоге обнаружил - бачек ОЖ пустой (протекает через сливное отверстие радиатора, надо лечить, пока не сильно так и езжу). Долил тосол, завелся, греюсь. Поехал и наблюдаю что не греется до рабочей температуры, ездил где то часик и ничего. Дальше выехал в пригород, на скорости 60-80 вообще температура опускается ниже синей метки. Думаю 2 варианта: воздушная пробка или термостат... Ваши мнения...
  5. Разобрал все... Не работал бензонасос, поменял, заработало!
  6. Всё, починился! :thumbup: Всем огромное спасибо за внимание!!!
  7. Момогите плиз.... жду ответа. Не могу уже пешком холить. :)
  8. Я думаю что да. 3-4 сек это не много...
  9. В общем проблема такая, снял топлиный шланг при воходе на рампу, качает бензонасос - топлива нет, снимаю фильтр кот под днищем, немного вытекает и дальше тоже тишина... снял бензонасос, вытащил, осмотрел, вроде ничего снаружи не заметил, не качает. По поиску нашел что подходит от 12 таз, съездил купил. Внешний вид вроле как одинаковый, но не подходит фильтр. Или фильтр надо тоже брать от 12?
  10. Хотел вот все спросить, можно ли на нексию поставить др топливный фильтр, т .е там приводящие/отводящие патрубки уже износились, вот думаю отрезать крепление и поставить обычные с хомутами.
  11. может и у меня такая фигня, все таки на 1 заправке заправляемся.
  12. Так ездил, залил литров 5 и ничего. Звонил брату, та же фигня, разобрал бензонасос и фильтр, все во льду...
  13. Доброго времени суток! Проблема вот в чем: вчера было около 0, сегодня - 10 подморозило. Завелся, прогрелся чуток до метки и поехал на заправку. 30 м проехал, при выезде пришлось простоять под небольшим уклоном мин 1-2, нажимаю на педаль - не едет. заглох и не заводится. Вчера пару раз моргнула лампочка топлива, как раз собирался на заправку. Утром лампочка не горела еще. Проверил свечи, сухие, искра есть, топлива нет. Кажется изменился звук бензонасоса, как то работет без нагрузки. Вечером думаю снять бензонасос. Какие будут предположения еще, что посмотреть. Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...