Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

epl

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О epl

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    epl
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. Добрый вечер! Кто нибудь встречал подиумы для колонок на передние двери R16, подходящие для Нексию? Обшивка с дутыми карманами(Уздэу 2005 г.в.). Оббегал весь авторынок, но не нашел, говорят, изготовление только на заказ из дверной панели (т.е. отрезают карманы и накладывают всякую утварь)
  2. Расскажи пожалуйста поподробней о втором методе! Бортового компьютера нету. А какая температура воздуха была за бортом? Если ниже 10, то скорее всего это замерзает кондесат в трубке ДАД... Вроде бы было холоднее -10! А что такое ДАД и опасно ли это?
  3. Расскажи пожалуйста поподробней о втором методе! Бортового компьютера нету.
  4. Что угодно. Код ошибки нужен. Причем трабл плавающий и в сервисе диагностикой тебе не определят если на тот момент лампочка гореть не будет. ЗЫ. Масло давно менял? Похоже на глюк датчика давления масла....(НО НЕ УТВЕРЖДАЮ) Двигатель ровно молотит? Тяга на ходу прежняя? машину ток недавно приобрел, провел полное то! масло "свежак". Тяга и работа движка...мне иногда кажется что она работает по настроению :-( то тянет как бешеная, резвая... то хоть педали подкручивай... но тут я больше ссылаюсь на бензин!
  5. Подскажите пожалуйста! Дэу Нексия 16 клап, 2005 год, 82 пробег. Заметил, что двигаясь по трассе на 4 передаче с постоянной скорость 90 км/ч, 2500-2600 оборотов, через некоторое время (минут 5-10) загорается лампочка двигателя, переключившись на 5 передачу, еду с той же скоростью, 90 км/ч, 1900-2000 оборотов, минуты через 3 лампочка тухнет!!! Кроме таких случаев, лампочка больше не загоралась! Что это?
×
×
  • Создать...