Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

satana

Пользователи
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О satana

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    satana
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. satana

    Нужна помощь на Daewoo Leganza

    Какие варианты -- помогайте ?? :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash:
  2. satana

    Нужна помощь на Daewoo Leganza

    Возможно - ли что дело в мозгах (Накрылись) ????
  3. satana

    Нужна помощь на Daewoo Leganza

    Появилась поправка при зажигании (повороте ключа) проявляется хлопок (цитирую -- БУХ) проверяли искру сначала она есть потом проподает при долгом кручее стартером !!
  4. satana

    Нужна помощь на Daewoo Leganza

    А вопрос как её проверить ???
  5. Помогите пожалусто нужен мануал на Леганзу 1.8 автомат 1999 г !!!! Машинка встала и не заводиться -- перед этим нормально работала как часики -- начал копаться с этой проблемой полез к стартеру -- его отремонтировал в ремонт - мастерской заменили (бендикс) поставил обратно !!! Подумал что все проблемы решины . но не тут то было после установки не чего не изменилось -- при зажигании машина (чихает) но не заводиться --- решил заглянуть в дачик коленвала -- поменял его но бесполезно !!! бензаносос качает (гудит) свечи поменял на новые . (свечные провода новые ) ГРМ -- стоил нормально !!! на тобло ошибок нет !!!! Вот теперь думаю к чему лесть (куда) Помогите советом ???!!!! и Монуалом ??!!!
  6. satana

    Срочно куплю!

    а ЧТО ЗА МАШИНКА ???С ТАКОЙ КОРОБКОЙ ?? Daewoo Leganza 2000г. (Американец) интересует б\у или новая ??
  7. satana

    Срочно куплю!

    а ЧТО ЗА МАШИНКА ???С ТАКОЙ КОРОБКОЙ ??
  8. satana

    Кипит

    в крыжке клапанна токового нет но есть в нутри пружинка при нажатии она здавливаеться и вода может от туда вылиться ...
  9. satana

    Кипит

    Так всё равно же тосол вытекает !!! а может дело в радиаторе может быть там гдето пробка (забитый) По чему же тосол в бочке кипит и выливаеться из него ??
  10. satana

    Кипит

    Добрый день . помогие пожалусто советом - ситуация у меня такая . у меня леганза 1.8 автомат - при езде в пробках и по городу стал уходить тосол регулярно ! Я стал разбираться куда он уходит и выяснилось что при вкл винтелятора из тосольного-расширительного бочка из под крышки давлением выдавливает тосол и он весь у текает !! Машина сама не греется температура до середины !!! Но тасол регулярно подливаю уже надоело -- Какие варианты куда лесть ??
  11. satana

    Ремни безопасности

    а какие еще варианты ????
  12. satana

    Ремни безопасности

    смотрел она вставлена и от нее идет провод под ковролин и на замки ремней безопасностей !!!! какие ещё предложения ??
  13. Добрый день помогите пожалусто разобраться с причиной купил тазик Леганзу 1.8 АКПП у ней уже была отключина пищялка на ремни безопасности (передние) и на табло то же зачёркнуто значёк - звонок ---- вот теперь вопрос как и где он включаеться ?????
  14. застегиваешь ремень и он отключается ;) Крайне опасно застегивать ремень под спину, т.к. в этом случае подушки безопасности в случае опасности таки могут сработать и может оторвать нахрен голову ... ну или как минимум шею сломает. А вообще есть предохранитель возле левой ноги, но какой именно надо смотреть на крышке. Только не забывай - подушки в этом случае абсолютно бесполезная масса в машине ;) При пакупке авто ----- у меня уже было отключено (сигнал) а вот недавно у меня появилось желание её вкючить -- Вот и думаю каким образом ?????? от замка ремней безомасности тянеться какойто провод вниз .а там перемыкает её фишка и всё больше не чего нет !!!!!!! какие советы будут ????? Леганза 1.8 подушек безопасности -Нет !!
  15. Добрый день .помогите пожалусто разобраться с ремнями безопасности где отк\вкл звук - сигнал ??????7
×
×
  • Создать...