Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Alan50

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Alan50

  • Звание
    Путник

Контакты

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    Графика, авто, РС
  1. В части обслуживания автокондиционеров в черный список следует внести ООО "Автоматика" (Колодезный пер., 3/3). На сайте все грамотно и солидно, а в действительности диагностика кондея (Эсперо, 1999 г.в.) привела к последовательной замене по кругу всех основных узлов - конденсора, компрессора, ресивера, испарителя. Машина находилась у них 11 (!!!) дней при ежедневных погоняловах. Работают какие-то ПТУшники в худшем смысле - делают медленно, коряво, переделывают, теряют колпачки, заглушки, машина и торпеда захватаны масляными лапами в два слоя. Мастера-приемщики с ними просто не справляются. Напоследок украли из салона цифровой мультиметр, ручной диодный фонарик и так, по мелочи. По косвенным признакам салон и багажник были "изучены" досконально. Еле вырвался с неясным пока результатом и гарантией на полгода за 40 тыс. руб. со всеми возможными скидками... (просто машина нужна уже позарез).
  2. Alan50

    Владельцам дисков КиК Авион-Дэу

    Хоть информация и не конкретная, всем спасибо. Вылет диска не имеет отношения к длине резьбы болта - ясен пень, что длина резьбовой части определяется толщиной диска в месте контакта со ступицей, а литье - толще штамповки! В общем, всем интересующимся: ТИПОРАЗМЕР - М12х1,5 (а не 1,25 - как было в постах!), длина резьбы - 25 мм, угол конуса - 60 градусов. Тема закрыта, удачи!
  3. Alan50

    ПОМОГИТЕ АВАРИЯ

    Аналогичный случай в сентябре 2005 г. - Эсперо, поврежден весь левый бок, виновник застрахован тоже в РГС (ОСАГО). Приехал в офис на Южнопортовую, осмотр и оценка там же (во дворе). Оценка лояльная - считают на замену, хотя, мне казалось, возможен ремонт. Выплата абсолютно в срок, ремонт (не у дилера) обошелся заметно дешевле. Удачи!
  4. Уважаемые коллеги, просмотрев множество страниц Форума, не смог найти ТИПОРАЗМЕР болтов для крепления литых дисков КиК Авион-Дэу (5,5х14, 4х100,0, ЕТ=49, Dia=56,6) на Эсперо, а также секреток для них. Нужна помощь клуба! (Может, кто знает,где их можно приобрести в СВАО - на Алтуфьевском нет и не знают...).
×
×
  • Создать...