Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

odoul

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О odoul

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Имя
    odoul
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. odoul

    Родные передние колонки (nexia)

    Ошибаешься. 4-ёх омные. ок . спасиб. а посоветуйте какие нить колонки вместо штатных.. чтоб встали на родные места и сочетались со более менее прилично с задними родными.. на нексии..
  2. odoul

    Родные передние колонки (nexia)

    а стандартные колонки передние 8 Ом ? а то одна сдохла ... искал новые они все по 4 Ом.. или я в чем то ошибаюсь ?
  3. да гур есть. если заклинит..чем грозит во время езды и так?
  4. а чем может грозить?
  5. Добрый день ! Нужна помощь/совет.Недавно стал владельцем деу нексии 2000г.8кл. На холостых оборотах под копотом слышен свист .когда машина прогреется свист практически исчезает... На оборотах и аходе дальнейшей езды покрайне мере мое ухо его не слышит . подскажите причину. и чем грозит. Зы: начинающий автолюбетель.
  6. odoul

    Сигналка

    пол дня яковырялся...ниче особо не помогло....блокировку снять не удалось..решил релюху на стартер замкнуть ... по ровадам по описанию пытался отследить... не особо вышло .. идет потом в общую обмотку... и теряется... вариант снимать торпеду и возм... провести все 31 е кверху... не особо улыбнуло так как первого еще ехать в другой город .... отогнал в сервис.. мин 40-50 ковырялись 2 электрика..3 е ассистировало ) ...блокировки все сняли как и саму сигналку.... Спасиб парни много нового узнал для ся влюбом случае... машина у меня почти 2 недели ) 5 дней вожу +2 раза на буксире... из них 1 раз в 11 вечера по москве без включеной электрики) Всех С НАСТУПАЮЩИМ !!!!!!! ЗЫ:Планирую в скором поставить новую сигналку.. буду рад если кто посоветутет испытанную надежную и желательно не оч дорогую....
  7. odoul

    Сигналка

    ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ VALET Переключатель Valet позволит Вам временно отключить все функции охраны, если, например, необходимо оставить автомобиль на станции технического обслуживания. При этом сохраняется управление режимом "паника" и замками дверей. Для включения режима Valet: Сядьте в машину и включите зажигание. Переведите переключатель в положение "ВКЛ.". При этом СИД будет светить непрерывно, указывая режим Valet. Для возврата в обычный режим переведите переключатель в положение "ВЫКЛ." при включенном зажигании. Переключатель Valet также можно использовать для выключения охраны, если Вы потеряли передатчик или если он неисправен. В этой ситуации откройте дверь ключом (сирена (клаксон) включится), включите зажигание, переведите переключатель в положение "ВКЛ.". Сирена (клаксон) выключится и зажигание разблокируется. Примечание. Не забывайте возвращать переключатель в положение ВЫКЛ. Это гарантирует постоянную охрану автомобиля. бывают еще какие то комбинации отключения ? http://www.autoelectric.ru/autoalarm/prest...0/aps-150ug.htm
  8. odoul

    Сигналка

    похоже на то вопрос ..возможно ли что валет не срабатывает из-за слабой зарядки аккума? было ли что подобное у кого ? звонил сейчас в техцентр предложили .... за 2000 р снять сигналку..живу на планерной . никто не знает нормального сервиса жедательно подешевле и поближе .
  9. odoul

    Сигналка

    сейчас залез под ... попровадам сер и черный ( у всех сигналок данного производителя,prestigio) нашел валет попробовал снять ( как в мануале написано..накинул клему на аккум...завыла сигналка ... ключ в зажигание и включил зажигание как написанов руководстке ко всем сигналкам данного производителя .и валет щелкнул - тумблерок ...зажигание обратно... не фига не отключилось - орет... еще раз ниче не поменялось....решил копать дальше узнать какая точно сигналка ... еле увидил блочек... снял под рулем кожух кое как вытянул ее.... думал как показано будет промаркирована что за модель хоть... фиг вам ... без опозновалок ))) http://www.autoelectric.ru/autoalarm/prest...150/aps150m.htm открутил совсем принес домой ща посравнивал похожа по расположению разъемов их числу на ту что сверху по ссыле .... вопрос ... как решить проблему ... с сигналкой чтоб она отрубиллась? ... только лиш замыканием реле движка ? если да то какой провод с каким ... блокировка движка на данной схеме оранжевый провод я правильно понял? ( тогда блокировать другие 2 к которым реле подключено? ) а тема со снимание клемы была опробована еще впервый день вчера не прокатило ...и првильно ли я снимал минус ?
  10. odoul

    Сигналка

    www.autoelectric.ru/alarm.html Можешь покапать вот на этом сайте, там есть мануалы, свою сигналку можешь попробовать определить по брелоку там же на сайте. Лучше проследи куда идет провод от светодиода, найди центральный блок. по виду и по ID сзади нагуглил точно такой http://cgi.ebay.com/ebaymotors/PRESTIGE-PU...bayphotohosting ток без надписи... написано такой у след моделей.. Модель брелка APS95BT2 Для автосигнализаций Prestige APS150, APS150A, APS250, APS250A, APS-350, APS-350A, APS-40, APS15KB, APS15CH, APS25KB, APS25CH, APS-25CLVED, APS-25HJLA, APS-175, APS-100, APS-200, APS-300, APS-300R !спасиб парни! завтра с утра от светодиода полезу....осталось валет найти доступные места все пролез....лежал кверху пупком на педалях...с фонариком ... ниче похожего под торпедой не увидел на кнопку- тумблер.... лан мож утро вечера мудренее.
  11. odoul

    Сигналка

    ...если есть подруокй мануалка можеш кинуть .. или ссылу под нее ... спасиб ... ща сам попробую еще накавырять ... просто купил как есть без всяких мануалок ....
  12. odoul

    Сигналка

    спасиб! про светодиод из-за нервов не подумамал... просто так как купил недавно ... не знаю что за сигнализация... звонил предыдущему хозяину он тоже не помнит так как ставили еще до него ее предыдущий...концов неудалось найти.. мне говорил что есть какая то последовательность чтобы нажимания кнопки на системе блокировки сигналки.... под отрпедой с фонариком лазил ниче похожего на кнопку- тумблер .... в упор не вижу.... завтра посветлому еще посмотрю благо не наработу ... но хотел ставить на учет завтра походу накрывается.
  13. odoul

    Сигналка

    Добрый вечер, Соклбники. Недавно стал владельцем Dawoo Nexia 1999г. Седня с женой поехал в ашан. закупились вышли. подошел на пульте нажал кнопку.не пикнула ,не открылась. Решил открыть ключом. открыл.секунд через 5 верищнула сигналка..на третьем гудке звук как будто садится аккумулятор...попробовал завести .. не завилась ...позванил другу *(тоже владелец Деу 1996г) говорит поробуй прикури ... ребята ехали мимо помогли прикурили... как только кинули начала верещать сигналка ... с пульта не отрубается... подзарядили....все закрыл - все двери .не выключаается... в салоне звук каак будто искрит... позвонил знакомому посоветовал попробовать сменить в пульте батарейку. поменял не помогло не выключается... приехал друг на деу помог на буксире дотащил до дома... советовали мне сбросить сигналку кнопкой на блоке управления сигнализацией по описанию ... лазил весь солон спереди ниче похожего не нашел.. искал и под сиденьем... когда тащили сигналка сначала выла потом перестала и свет все вырубилось как буд то сел аккум... юзал поиск считал до конца тема моя не открыта нигде.. просьба очень большая помочь... где еще поискать и как отключить сигналку... и как понять что она отключилась... и реально сел аккум или это все из=за сигнализации...?
×
×
  • Создать...