Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

KomaP

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О KomaP

  • Звание
    Путник

Контакты

Информация

  • Имя
    KomaP
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. На своем блоке подпалил таймерный канал :) Выслушаю предложения.
  2. Сабж. Москва, но готов получить по почте :) Выслушаю ваши предложения.
  3. понимаю, что проблем никогда нету, когда есть толстый кошелек. Большая просьба по-подробнее ответить на вопросики которые я задал вначале темы :lol2:
  4. Хотелось бы уложиться в пределах 170ти, на эти деньги в такой комплектации акцента нету, да и вообще нормальных предложений нету. Ланос всем хорош, особенно на контрасте ТАЗа. Так что там с доступностью запчастей ? Или ждем ланосоводов ? :lol2:
  5. для тех кто не понял разговор идет про корейский деу ланос, а там все перечисленное есть... Разве там бешенный расход? У тех кто продавал их, спрашивал говорят в среднем 8л по городу или это обман?!
  6. Здравствуйте. Просмотрел множество машин и пришел к выводу, что из ино мне больше по душе ланос хэтч. Сначала рассматривал нексию, но есть критичные для меня минусы: большие габариты (не влезу в ракушку), двери гниют, в полном фарше возьму ~2003 гв... А если расматривать ланос, то он будет до 2000 года оцинкованный кузов, не длинный, абс, подушки, конд и т.д. Езжу немного (~10тыс в год), ставить машину буду в ракушку. Руки прямые - владелец ТАЗа. Т.к. пока являюсь владельцем ТАЗа, то при выборе машины у меня в первую очередь становится вопрос о распространенности запчастей. Но тут меня очень расстроили. Решил позвонить в клуб деу и узнать как обстоят дела с автозапчастями. И из раговора с продавцом понял, что обстоят очень туго. Теперь не знаю, что и делать. Собственно у меня возникли вопросы: Часто так ломаться будет или это убежденности ТАЗОВОДА? Денег скорее всего хватит на движок 1,3 зато в полном фарше. Как дела обстоят с запчастями к нему, со сцеплением? Есть проблемы с остальными запчастями или они будут только для двигателя и кузова? Цена на зп сравнимы с ценой от нексии? Сначала у меня были такие соображения: скоро шевроле ланос у нас станет попылярной заменой ТАЗу, соответственно сервисы и доступность запчастей будет только увеличиваться. Только не могу понять: запчасти от шевроле ланос совместимы с деу ланос?
×
×
  • Создать...