Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

its-me-again

Пользователи
  • Публикации

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О its-me-again

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Имя
    Иван
  • Город
    г.Москва ЮАО
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Дело не в расизме, а в том, что эти люди явно мошенники, теперь они работают и в интернете. 2000$ которые там требуются на лечение - небольшая сумма, не понимаю в чем проблема их заработать, даже если эта история правдива.
  2. Автор топика напоминает похожих как близнецы-сестры скрюченных девушек восточной национальности которые ходят по метро и с одинаковым текстом просят помочь их детям. Мое мнение таким обьявлениям здесь не место - одно дело помогать старым форумчанинам, другое дело непонятным ботам с одним постом.
  3. Мда конечно задрала меня уже эта панель и скрипы оттуда. У меня со стороны стекла задралась теперь, а прищепкам там не за что зацепиться :(
  4. Конец сей эпопеи таков (может кому то будет интересно): - Купил на осташке компрессор, мне его поменяли, перезаправили, попутно пришлось заменить ресивер-осушитель, старый разгерметизировался. - Само собой ТРВ оказался непричем, деньги на его покупку оказались выброшены на ветер, слава богу хоть я его менять не стал. - Вывод: не все кондиционерщики одинаково компетентны. Кондиционер работает как зверь :D
  5. its-me-again

    Тюнинг морды Леганзы

    уважаю таких энтузиастов :) -- в смысле не десяточных, а наших - леганзовских =)
  6. сегодня ездил на диагностику к еще одним кондиционерщикам, сказали, что компрессор "мертвый" типа надо его менять + промывать всю систему, работа обойдется в 17к. Другие же кондиционерщики предлагают поменять ТРВ, просят 4600 за работу, но гарантий что все заработает не дают. Короче я думаю может плюнуть и продолжать окнами пользоваться :)
  7. вообщем купил я уже сей клапан, завтра поеду менять. Посмотрим.
  8. Так это у меня наподобие проблема (см соседнюю тему), сервисмены сказали что всему виной ТРВ :)
  9. Добрый день, проблема такая - поменял 3 дня назад радиатор кондиционера, дни стояли холодные (+10-13) так что особо его не включал. Сейчас потеплело (мягко говоря +30) и выявилась проблема - на холодную включаешь, все морозит, спустя 10 минут поездки охлаждения не происходит, компрессор при этом вращается (муфта примагничена). Ездил сегодня снова в ту контору - померили, фреон на месте, судя по показаниям манометра в прямой и обратной магистрали примерно одинаковое давление, хотя в обратной должно быть заметно меньше. При этом давление высокое, т.е компрессор вроде бы качает. (не то 10 не то 12 атм было) Товарищи заявили мне, что "пробило" ТРВ и он не распыляет фреон. Хотелось бы узнать у знающих людей возможно ли такое и нельзя ли как то его починить? Данную запчасть крайне нелегко достать.
  10. Потрясающе! Сделал у себя - говорит 0
  11. Коллеги, а как вы его вообще тестите этот климат контроль на предмет работы датчиков? Подозреваю, что у меня датчик забортной температуры давно мертв, т.к в часах всегда -30 градусов :D
  12. Я свою разгонял до 170 по спидометру (160 по GPS) - на такой скорости гашетка была в полу, а обороты набирались еле-еле, для того чтобы ее до 200 разогнать надо наверное километров 5 проехать с выжатым акселератором полностью.
  13. its-me-again

    Ксенон в Daewoo Leganza

    Езжу с галогенами, но мечтаю о ксеноне, штатный свет светит ужасно. Ксенон конечно ставить не буду, ибо хз сколько я на ней еще проезжу (надеюсь недолго), а вот какие нибудь галогенки помощнее думаю прикуплю в скором времени.
  14. Расскажите потом как удастся ее приколхозить :) Я просто оригинал брал за 3500р , до сих пор жаба душит :D UPD: дошло, что вы про свою резиновую трубку говорите..
  15. Я недавно менял у себя ту самую "трубку с несколькими отводами" - флейту. Вышло не очень весело по деньгам :) Кстати в двигателе, если не ошибаюсь все равно остается много ОЖ, и даже если она не бегала через большой контур, то скорей всего ущерба на таком морозе для двигателя нет. Из моего опыта - толкался час в пробке так же с вытекшим антифризом при морозе -25, движок не пострадал.
×
×
  • Создать...