Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

колб@са

Пользователи
  • Публикации

    482
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз колб@са выиграл 21 октября 2014

Публикации колб@са были самыми популярными!

Репутация

1 Обычный

О колб@са

  • Звание
    Постоялец
  • День рождения 30.08.1987

Контакты

Информация

  • Имя
    Сережка
  • Город
    Свердловская обл. г. Нижний Тагил
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  • Интересы
    спорт-беговые лыжи,<br />конечно - авто и все что с ними связано(автозвук),<br />гидравлика-по работе,

Посетители профиля

808 просмотров профиля
  1. не занимайся ерундой, не знаешь электрику. Отдай авто в сервис. Практически все провода от сигнализации подключаются за приборной панелью, провод от сигнализации на конечник садится на лампу приборки открытая дверь. При этом не забывай что схема замыкает на минус. ламы поворотников подцепляются на кнопку аварийной сигнализации.
  2. продам 2 катриджа передней стойки для дэу нексии, новые. фирма Optimal, германия, масло. цена 1500 рублей за все. + отдам ступичный подшипник 16кл передний. Фото по запросу. телефон 89530398194 отправлю ТК за ваш счет. местонахождение Нижний Тагил.
  3. народ заберите пожалуйста бесплатно отдам чтоб доброне пропадало.
  4. колб@са

    Дополнительные Приборы.

    какая разница сколько контуров!! на 16кл 2 датчика ОЖ в блоке двигателя. 1-для мозгов, 2-для вывода на панель приборов. я так понял вы хотите сделать красивые приборчики для красования глаз?! Все вышеописаное вами делать только самому, т.к. если займется электрик сумма будет значительная. Хотя это не так и сложно.
  5. колб@са

    Не Горит Лампа Бака.

    у нексии датчик стоит под баком с передней стороны, бывает на 3х винтах и 5ти. проблема вероятней всего массой, т.е. попробуй поднять авто и один из контактов (ввиде конуса) закоротить на массу. Должна загореться лампочка на приборке. если не горит смотри лампу и меняй сам датчик, стоит в среднем 500-900 рубчиков.
  6. всем здрасте! сейчас катаюсь на нексии и когда пересел аж ВЗРОГНУЛ. с системой охлаждения наипался до безобразия 2 раза вставал в городе из-за ухода антифриза. стояла помпа на обратке от печки. Но тепла в салоне не ощущал. и плюсом в системе была переделка, по информации в интернете для предотвращения ЗАВОЗДУШИВАНИЯ, верхний шланг приходящий от дросселя направили через тройник в шланг от расширительного бачка к флейте. на бачке рзаглушен свободный конец. Но я все шланги менял и ставил все штатно. в итоге все работает без огрехови печка греет лучше, да пришлось убрать салонный фильтр, поствленный пред хозяином. Воздух шел с большим сопротивлением.
  7. колб@са

    Как разобрать боковое зеркало?

    это зеркальный элемент, взади приклеен на двухсторонний скотч крепление и подогрев
  8. колб@са

    Как разобрать боковое зеркало?

    Могу выручить раз уж такая пьянка, могу заказать тебе элемент и отправить почтой ЕМС, за твой счет в минск. не могу загрузить картинку с принтскрином ххха цена элемента МОБИТЕК от 350 до 450 р. думай сам. фото могу скинуть на электронку
  9. колб@са

    Как разобрать боковое зеркало?

    Мне кажется в Минске найте гораздо легче такие мелочи, поляки рядом. тебе какой нужет элемент? у меня лежит новый правый элемент с подогревом (не оригинал)
  10. колб@са

    Втулки стабилизатора

    СОВЕТ: меняй втулки вместе со скобой, дольше проходят. Уже многие это делали и плевались в том числе и я после замены втулок со старой скобой. Пол года и стук возвращался
  11. колб@са

    Галогенки.

    китай идет без корректора, но площадка присудствует. я уже не помню какой мотор корректора стоит со шпилькой или шарниром. Если со шпилькой то все просто, вырезаешь в задней части штатный болт регулятор наклона и делаешь отверстие ввиде 3х лепестков, они выштампованы. Но я разбирал фары т.к. герметик оставляет желать лучшего ушло 15 минут а фару и покупал герменик колбаску по 170 рэ от ниссана. Кстате линза там не плохая, зеркальный отражатель.
  12. колб@са

    Как разобрать боковое зеркало?

    вопрос в копилку: возможно и подогрев выдернуть из оригинального зеркального элемента малой кровью?
  13. колб@са

    Галогенки.

    я бы руки оторвал тому человеку, который придумал в леганзу америка Н1, они даже в ПТФ не светят. у меня п первых фарах стоял (мною) биксенон БОШ с лмпами D2S, свет был на ура. Потом т.к. фары были очень мутные и начали разваливться (трескаться и т.д.) купил китай фары новые блестящие и поставил в них ксенон Н1 4300К. Разница конечно есть по сравнению с БОШ но свет хотябы есть. Эфекта слепления других водил я не наблюдал Я конечно не призываю ставить КСЕНОН не по ГОСТу, но считаю для себя любимого можно купить моно ХЕЛЛу от фабии б/у за 1500 руб. и внедрить вместо штатной. П.С. себе не поставил т.к. уже был куплен заранее БОШ и жаба давила его выкидывать а продать не смог.
  14. колб@са

    Мощность Генератора

    я первым постом имел ввиду то что генератор 90А это не значит что он дает постоянно 90А при 14В. Он при включении потребителя нагружаеся на ту силу тока, которая нужна для данного сопротивления и напряжение при этом линейно.
×
×
  • Создать...