Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

yuran1968

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О yuran1968

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Имя
    yuran1968
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. yuran1968

    Электрика

    Ехал себе ехал и на ходу заглохла. Лазил лазил смотрю нет искры на катушке. По своей глупости побежал в магазин купил(у меня разок уже так было ,но давно),поставил, но не тут то было - как молчала так и молчит . Оттянул в сервис по рекомендации товарища - грамотный ЭЛИК. Но она так и молчит уже четвертый день.Толи проблемы такие бывают с НЕКСИЯМИ толи зликтрики такие бывают.Что делать? Может у кого такая была ерунда... расскажите. Так я электрику посоветую где посмотреть искру.
  2. ДРУГИ!!! Живу в Строгино, нужен ремонт головки блока. Антифриз пошел в горшки,требуется кап.рем. головки. Может кто посоветует где в Строгино можно отремонтировать хорошо и недорого. Пару СТО обзвонил только за работу - 15000 + зап.части + фреза + масло + антифриз = МНОГО.А сегодня доехал до МКАД около "синдики" там за работу просят - 30000.О-БАЛ-ДЕТЬ!!! Может есть у нас тут какие частники грамотные , честные,добросовестные. Заранее СПАСИБО.
  3. БРАТВА!!! Помогите советом.Разбил машинку,но все-равно на хорошем ходу.Надо капот,бампер,усилитель бампера,фары. Новые покупать жалко,дорого.Машина 1996 года.столько не стоит. Может кто продает такие вещи за ненадобностью. А может лучше купить "ксюху" с битым задом на запчасти(есть такой вариант за 45000). Что посоветуете???????
  4. И это правильно,господа.Мне кажется таким образом в Москве будет дешевле. У меня под балконом не плохая станция(вроде бы).Но по крайней мере могу пока ездить на второй машине,а рядом с домом ребят контролировать,чтоб хлам не поставили.Разговаривал с ними,из разговора понял , что ребята вроде недураки,грамотные.Хотя бывает все на свете и первые впечатления часто бывают обманчевы.Попробую рискнуть на свой страх и риск.Полный кап.рем.-25000(работа) и зап.части,расточка и т.д.-20000.Думаю не много.Или как???????????
  5. Полностью с ВАМИ согласен.Огромное БЛАГОДАРЮ.
  6. Цены конечно и "ОХ" и "АХ" и т.д. но делать похоже нечего. "Кормилицу" лечить надо. СПАСИБО!!!
  7. год 1996, пробег 223000,клапанов 8,да дело то в общем не в том чтоб дешево ,лишь бы КАЧЕСТВЕННО. Самому еще ездить, через пол года сын за руль сядет.Не хочется делать,как на продажу.
  8. год 1996, пробег 223000,клапанов 8,
  9. Вчера мерил компрессию Ууу-Ж-ааа-С!!!!!!!!! 11-4-5-10.5 ВОТ!!!!! Теперь ремонт неизбежен!!! Вот теперь понятно почему так работает движок. Только интересно почему при первой диагностики ничего не сказали,бабки сорвали и всё у них хорошо.
  10. Почему вздумал ремонтироваться-то? Что беспокоит?тяга пропала,работает плохо.ничего не могу найти,диагностика показывает все хорошо.но маслице уже хавает,правда не сильно.но не хочется запускать.
  11. спасибо.хоть приплизительно теперь можно прикинуть.
  12. Искренне Вам благодарен за совет.
  13. Большое спасибо. Завтра же займусь. А самому можно проверить зажигание? Вообще-то не "дурак", но вот куча электроники страх нагоняет. Какие контакты замкнуть надо? Или лучше на станцию сгонять?
  14. Кто - нибудь может сказать? Сколько обойдется ремонт двиг.? А можно ли заменить одни кольца? А может у кого-то есть знакомый мастер-частник (добросовестный). И недорого,и качественно,да и на будущее пригодится.
  15. Помогите ДРУГИ. На ХХ движок работал плохо, не держал обороты.Сделал диагностику,промыли инжектор.Теперь ХХ-отлично(душа радуется).На ходу- вроде ничего.А вот когда трогаешься такое ощущение,что не хватает мощи,трогается с троением,с захлёбом,при переключении на низшую передачу на малых оборотах кто-то за хвост держит. Неуж-то движок пора в ремонт?Может что-то с зажиганием? ПОМОГИТЕ ДРУЗЬЯ!!!
×
×
  • Создать...