Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

софа

Пользователи
  • Публикации

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О софа

  • Звание
    Частый гость
  • День рождения 04.04.1983

Контакты

Информация

  • Имя
    софа
  • Город
    г. Кемерово
  • Автомобиль
    Chevrolet Lacetti
  1. софа

    Стук и щелчки

    Будем делать так, "как Доктор прописал" :nurse: А то у меня под капотом стооооооооооооока грязи, что "фаршмаки" смазки я могу и не приметить.... Причем в гараже у меня есть чудеснейшая яма!!!! О результатах сообщу незамедлительно :bye:
  2. софа

    Стук и щелчки

    Отогнать на сервис и не париться - это слишком простое решение проблемы. Но мы ведь не ищем легких путей ;) Поэтому вывод один - "ОНО МНЕ НАДО"!!! Хочется не просто тупо ездить на машине, а еще и знать......... ну хотя бы чуть-чуть.......... ее устройство, что где хрустит, стучит, рвется, ломается..... Я хоть и блондинка, но мне это интересно :flirt: чтобы по пустякам на СТО не гонять. А то не очень давно появился какой-то скрежет при езде, как будно консервную банку привязали сзади. Я, понятное дело, в шоке полнейшем!!!! Обошла ее (машину) раз пятнадцать вокруг, вроде ничего не болтается, нигде не задевает, в чем дело ДЛЯ МЕНЯ не понятно. Рванула на СТО.... Всего лишь оказалось, что в ступицу попал камушек и при езде он там бултыхался, а через какое-то время сам вылетел....А сколько потеряно времени и убито нервных клеток.....
  3. софа

    Стук и щелчки

    Уровень жидкостей под капотом я проверяю регулярно :yes: ........... а вот со всякими там шрусами сложнее :flirt: И кстати, если он (шрус) у меня уже дня три как перестал щелкать - это что значит??????? Само рассосалось????????
  4. софа

    Стук и щелчки

    Кстати, а что такое этот ШРУС, где он находится и его функция????????? :flirt:
  5. софа

    Стук и щелчки

    Чем это грозит, что менять и сколько стоит???
  6. софа

    Стук и щелчки

    Проблема вот в чем: Когда начинаю трогаться на первой или на задней, при отпускании педали сцепления, раздается какой-то щелчок. При переключении с первой на вторую и т.д. (в движении) - стук или такие же щелчки. Звуки исходят где то в районе капота и, как мне кажется именно в сам момент сцепления Когда машина стоит и просто переключаешь скорости - все нормально ЧТО ЭТО?????????
  7. софа

    Растонировка

    понесло-о-о-о-о-о-о-ось!!!!!!!!! Хорошо, что я так и не успела затонироваться.... :bye:
  8. софа

    Кожаный салон В Нексии

    Для этого там имеется штатный электроподогрев.... Ну это меняет дело!!! Без подогрева на коже не очень весело
  9. софа

    Xenon

    Насколько я знаю, заводские ПТФ Матиза плохо регулируются, ну а если в них ксенон вкорячить, то ваще пипец встречным... А Матиза уже нету вместе с его противотуманками!!! Ксенон у меня на Лачетти, там надеюсь дело с регулировками лучше обстоит
  10. софа

    Кожаный салон В Нексии

    А попа, простите, не примерзает, если за бортом минус минус...??? Ну а ваще ни чё так... миленько :bye:
  11. софа

    Xenon

    У меня ксенон только на противотуманках. Днём в городе включаю и правда больше для понтов, а ночью на трассе светит офигенно :rolleyes:
  12. софа

    Вода в салоне

    Проблема за полгода решилась сама собой - я просто машину поменяла!!! Но за ответ всё-равно спасибо!!! Вдруг на будущее пригодится!!! :flirt:
  13. Мы -наркологи такие :crazy: Да уж!!! Вам - наркологам - в праздники лучше не попадаться!!! А то как начнете лечить..........
×
×
  • Создать...