Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рукодел

Пользователи
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Рукодел

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.07.1980

Контакты

Информация

  • Имя
    Рукодел
  • Город
    Белгород
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. Ну так че с баком, поменял? Делись опытом и впечатлениями! :)
  2. Рукодел

    ФЛУДЕРЫ, кто они?

    Енто наверно от переизбытка имоций. Вот попробывали зарегистрироваться - получилось, дай ка че нибудь напишу. Ну и пишут куда ткнули. Это из собственного опыта. Сам начинал таким образом общение на разных форумах. А потом нормально - опыт то со временем приходит. :crazy:
  3. Рукодел

    Матиз супергрузовик?

    Хачу решение спора в картинках! :rtfm: :crazy:
  4. Рукодел

    Воспитание ребенка

    У ребенка слишком много энергии и ему ее надо кудато деветь, от суда капризы и прочее. Попробуйте выехать в лес , только без сиртного и шышлыка, и посмотрите на его реакцию. расскажите о сосновых шишках, про летние грибы, про ручей который замерз а весной растает, поищите следы животных про них расскажите. Если живете в городе то попробуйте этим спастись. Каменные джунгли из ребенка Ломоносова не сделают. У него до трех лет кругозор развивался неосознанно как бы из под неволи, а когда ребетёнок начал осознавать то все что его окружает вокруг изо дня в день одинаково, новой пищи для мозгов не стало, скорее всего из-за этого психи и долбят. :wallbash: Когда старшему было три - только этим и спасались. Благо теща в деревне живет. Хочет взять вот эту ветку - да бери, хочешь эту кошечку - лови, сколь поймаешь все 3 штуки твои будут, веток хоть воз за сбой тягай, в снегу поваляться - да сколько угодно. Санки, горки - это-ж зима, ребенка загонять так можно что спать будет с восьми вечера до 12 дня. :D Главно не забывать кормить! :thumbup:
  5. Рукодел

    Так хрустят некоторые товарисчи

    Блин, пошел сёдня в платную поликлинику, кровь на сахар сдать, чет со зрением послнднее время твориться, да и так проконсультироваться всего то за 390 руб, думаю не дорого, результат; обнаружен излишек веса при росте 186 см и 88 кг - аж 3 кг , по каким то таблицам 85 max должен быть :taunt: , защемление сердечного нерва, отсюда признаки аритмии сердца, чет неладное с позвоночником, физ нагрузки ограничили, несбалансированность содержания металлов и минералов в рганизме отсюда переутомляемость к концу рабочего дня - а я почему то дума что я просто обленился......... Первоначальное обследование анализы и начальный курс лечения :scenic: 4978 руб...... я в шоке :shok:
  6. А потом как смотреть в глаза тому человеку, у меня ни что не повернётся своим впарить что либо. Да, не артист....Многие то делают просто "из любви к исскуству" :D :D :D А ты не впаривай, продай и всё. Как профессиональный продавец могу сказать с полной уверенностью что продать и впарить две разные вещи! :crazy:
  7. Рукодел

    Так хрустят некоторые товарисчи

    В.С. Черномырдин -"Лучше водки хуже нет!" Синька - ЧМО, И ваще с алкоголем надоб поаккуратней :D
  8. Рукодел

    Так хрустят некоторые товарисчи

    Намедни сдавал кровь 400мл, итог - через 2 дня вес минус 4 кг. Задумайтесь, само главно жирную писчу потом не хавать, чтоб на сердце не дало!
  9. Телефон нужно выбирать с теми функциями, которыми пользуешся+ те которые считаешь нужными! При внимательном разборе полета - задай себе вопрос А эта мне фукция нужна, а как ей жена будет пользоваться раз уж ей собрался телефон придарить! А китай китаю рознь, есть конвейёрные а есть как бензонаносы для жугулей, собранные из заводских деталей но не из тех что надо а из тех что подошли.
  10. Рукодел

    Всё..... бросаем курить!!!

    Я хочу просто счастливо жить здесь и сейчас.... А у меня такого желания нет.... А вот старости я боюсь реально.... Так что не хочу дожить до пенсии... А пока все хорошо. :D Тема про то как бросить или не бросить курить. А у Вас батенька суицидальные настрои!!!!!! А в жизни лозунг должен быть такой...... Я хочу просто счастливо жить здесь и сейчас да ещё и потом,... У меня такого желания нет есть..... А вот старости я НЕ бюсь реально.... Так что не хочу дожить до пенсии... А пока все хорошо. :D И как долго это может быть? И что сделано сейчас чтоб это было и птом? Так что Вы батенька это бросайте и курить тож, для здоровья полезно :thumbup: :thumbup: :thumbup:
  11. Рукодел

    Всё..... бросаем курить!!!

    А я смотрю Вы такой-же оптимист как и мой Батя, вот в завтрешнем дне уверенности нет и все равно все помрем". Есть поговорка "всяк человек кузнец своего счастья" Его ковать надо не зависимо то того куришь или нет. Вот я тоже курить бросаю. Дымля лет наверно с 16, 30 будет скоро, потом, надеюсь доживу. А планов и дом достроить и сынов на ноги поставить, и Курить бросить. Вот результаты уже есть, за пол года с 2 пачек перешел на одну в три дня, к лету мож получиться. Не, неверно точно получиться! Уже даже гимнастику по утрам делаю. А батя мой не курит, всех ругает что страну разрушили и порядка вней нет, а сам на балконе порядка навести не может уже лет 10. Так шо бросаем курить, наводим порядок в гараже, на балконе , у соседки -если надо и уверенность в завтрешнем дне будет такая шо мама не горюй. :D
  12. Рукодел

    Как выявить негодяев ?

    Подключив МВД, ЦРУ, Штази и прочих шпиёнов! :lol2: Яйцо по морозу отмывать, примерно та-же как и я отдирал летом высохший на солнце кепчуп, т. е. Хреново! Мидарасы - налили на лобовуху и капот походу ночью, а я только вечером пошел за машиной, в соседнем дворе стояла, вот солнышко за день эту жижу и высушило. отмыл 2-мя баклашками теплой воды ! 3-мя баклажками горячей воды!
  13. Рукодел

    Пьяного автоинспектора от УК

    В Белгородской области в Прохоровском районе в начале февраля пьяный участковый на BMW X5, выехал на встречку и столкнулся с волгой ГАЗ-24, в результате погибли 2 женщины пассажирки Волги. Примичательно то что в прокуратуре заявляют что было проведено мед обследование на наличие алкоголя в крови у милиционера, А ответственные сотрудники диспансера заявляют открыто , что на обследование мента не привозили, и заключение никто не писал. Итог: Когда дело дойдет до суда, для определения степени вины потребуется заключение медработников о наличии алкоголя в крови, но такого заключения сами понимаете что нет, дело закроют в связи с отсутствием доказательств и причастности, да и к тому-же автомобилем мент управлял по доверенности, т.е. авто не его. Вот и получается что за смерть 2 чел. ему ничего не будет, хотя за ДТП повлекшее за собой смерть 2 и более лиц -до 9лет лишения свободы!!!!!! Местная телекомпания следит за происшедшим, но есть высокая вероятность того что и их попросят замолчать, не освещать и не придавать огласке данное происшествие и то чем это закончится.
  14. Рукодел

    Новый ГАЗ

    Симпатишно :o , но на резине съэкономили, сто пудов какую нить Рассаву поставили!
×
×
  • Создать...