Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Андрей Красавин

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Андрей Красавин

  • Звание
    Путник

Контакты

Информация

  • Имя
    Antoxa
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Продаю родные штампованные колеса от Daewoo Leganza. Сами покрышки никуда не годятся (хотя кому как), а вот диски вполне сойдут. На них ездил только зимой, считаю чем больше закрыто, меньше соли и всякой гадости летит. Так же колпаки на них с эмблемой Daewoo и естественно гайки. Может кому пригодятся, зимой самый раз ездить. 6Jx15 5/114.3 ET 49 За все добро, отдам за 3000 рэ, не дорого? :dntknw: Можно отписываться здесь, или звоните на мобильный (926) 222 0937 Вдвойне удобнее если за ними приедете на дачу (4,5 км от МКАДа по Минскому шоссе) или по договоренности я притараканю их в район Строгино
  2. Поправил профиль, Москва, СЗАО, Строгино. Я б с радостью нашел бы сервис другой. На одной, где покупали машину, на Рублевке, сервис ужасный. Даже не разговаривают. Другой, с Деу Клуб, там сказали что нормуль, все работает хорошо. Где еще можно найти сервис нормальный?
  3. На все 100%, что это бензонасос никто гарантии не даст. Двигун горячий, топливная рампа тоже, соответственно бензин тоже нагреваеться ну и так далее. Проверка давления занимает пять минут. Не хочешь не проверяй. Тыж хозяин авто то. :dntknw: Я все таки решу поменять. Вдруг че, не заведешься потом. Хотя в сервисе, когда снимали прочищали, сказали что он в норме. Но кто знает что там за руки водятся на плечах? Теперь ищу где его купить? В Деу клубе что то по поиску не нашел. Сам автор то решил проблему?
  4. Как мне пояснили умельцы из сервиса, смысл проверять давление если работает? Не глохнет, без провалов? значит давление нормальное. Пробку открывал, вроде не шипело (может не услышал)? Обязательно проверь давление выдаваемое бензонасосом, ну их этих умельцев. Насос уже скорее всего изношен, сам писал сетка была грязная, пока сильно не нагрееться давление даёт нормальное, нагрееться и давление падает, отсюда и нестабильная работа двигателя. А как можно объяснить работу насоса через 2-3 минуты простоя? То есть постоял, завелся и поехал как ни в чем не бывало (в том числе и по пробкам)? Ведь двигун не остыл (насос то же за 2-3 минуты особо не остынет) ?
  5. Как мне пояснили умельцы из сервиса, смысл проверять давление если работает? Не глохнет, без провалов? значит давление нормальное. Пробку открывал, вроде не шипело (может не услышал)?
  6. Добрый день. У меня нечто похожая ситуация как у автора. Проблемка в том: едешь все нормально, по Риге едем. Как сворачиваем в населенный пункт, останавливаешься на светофоре - пробка образовалась. Пока толкаешься, едешь - стоишь, начинают падать обороты. Затем глохнет. Пытался сразу заводиться - заводится, через секунд 5 - глохнет. Постояли минут 10-15, завелась как ни в чем не бывало. Приехал домой - работает как часы. Блин. поехали в сервис - все ок. Компьютер подключали, все без толку. Сделали ТО (по плану, пора было) и уехал. Затем ситуация повторяется, когда уже к дачи подъезжали, я остановился чтоб прикупить воды (двигатель еще не глушил) падают обороты и глохнет. Постоял 2-3 минуты и поехал как ни в чем не бывало. В сервис приехал, по закону подлости, все работает. Оставил на диагностику, пусть мучают. Через несколько часов звонят, говорят нашли проблему. Приезжаю - почистили бензонасос (сетка засорилась). Думал наконец то, полечилось. А нет, через 2-3 недели всплыла другая проблема: обороты не падают, но есть провалы. И провалы после езды, когда вляпаешься в пробку, давишь на газ, думает секунд 3 и вяло поднимается стрелка тахометра. Остановился, на месте погазовал (в режиме Р и N), есть провалы. Двигатель заглушил, попрыгал рядом с капотом, (для убеждения проверил масло, открыл бачок расширительный, выпустил пар, открыл бензобак (вдруг давление) там тихо), завелся и как ни в чем не бывало поехал дальше. В сервисе плечами пожимают, мол в жару многие авто так, даже новые с 20т пробегом. Че делать, не пойму, а на следующей неделе на Украину уезжаю, что посоветуете? Автор темы решил проблему?
  7. Ребята, все говорят что надо промыть систему. Неужели у всех присутствующих есть дача и сами промыли, а? Никто в сервисе не пытался сделать? (Если кто делал, то в каком) У меня как у всех (без климата контроля), еле еле печка греет.
  8. Спасибо за ссылки и советы, но последние 3 дня грязь почему то на боковое стекло не сваливается :bye: Может быть я медленно ездил? Завтра на трассе проверю, еду далеко.
  9. Добрый день. Скажите, у всех ли такое случается на Daewoo Leganza, при езде в грязную погоду (как сейчас в Москве), приходится часто пользоваться дворниками и брызгать на них. Но все обостряется тем, что дворники грязь "сваливают" влево стекла. Через некоторое время, на скорости, грязь с лобового стекла "перебегает" на переднее левое. На остановке (на светофоре) стекают вниз и просто заляпывают обзор в левое зеркало. Замучился останавливаться и протирать левое стекло. Сейчас, я немного хитрю, поливаю на стекло только тогда, когда дворники в вертикальном положение. То есть включаю дворник, доходят вертикально, поливаю, и грязь смывают вниз. и так повторяю. Скажите, у Вас подобное наблюдается? P.s. не говорите, что я слишком быстро еду, или слишком медленно :D P.s.s. сорри, если не в этой ветке создал тему.
×
×
  • Создать...