Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Андрей Левеев

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Андрей Левеев

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. Свечи впорядке,зажигание в норме.Похоже победил я эту проблему!Много чего перепробовал в итоге поставили старый регулятор давления перед этим хорошо его промыли прочистили и на самом конце перед маленькой прокладкой самой нижней поставили проставочку 2 мм,т.е получилось что регулятор давления чуть чуть стал выше.А пищал насос потому что работал как говориться-в стенку,получалось что пока не прогреется лишний бензин не шел на слив в бак через обратку это все было в результате замерзания жидкости на входе в регулятор давления.Вот такие дела,просто регулятор выполнен так -не благоприятное соотношение допусков!
  2. Датчик меняли 2 раза датчи показывает правильно,термостат меняли 2 раза,я уже не представляю что это может быть!!Вообще качество нексии очень упало мне сам представитель автосалона говорил и пишут про это везде
  3. Да регулятор давления топлива,и поторопился сказать что все впорядке-сегодня с утра все повторилось((((((машина опять еле работала,не могу понять почему это происходит.У кого интересовался все впорядке никаких посторонних шумов нет,только вроде один владелец говорил что у него так же,по гарантии менять не хотят и даже заниматься этим не хотят!!!!!!!
  4. Вчера поменял регулятор давления все пришло в норму!Спасибо за совет!
  5. Мне в автосалоне так и сказали что это вода замерзавет которая находится в бензине и что это у каждой нексии но я им не верю!! Спасибо за совет
  6. Здравствуйте!У меня проблема!Столкнулся с ней этой зимой-при остановке стрелка температуры падает,как только начинаешь движение стрелка поднимается обратно.Сейчас это происходит даже в движении-как только машина догревается до рабочей температуры стрелка температуры падает,потом опять догревается до рабочей и падает снова.Низ радиатора при падении стрелки холодный,верх прогрет как надо.Мне по гарантии меняли 2 раза термостат 2 раза датчик температуры,меняли радиатор,обтягиваля головку блока и все равно не помогает.Прошлой зимой все было впорядке.Стрелка никогда не сдвигалась с места ни летом ни зимой!!!!!Что делать?Может нужно найти какой то другой термостат?
  7. Здравствуйте!У меня проблема!Зимой при холодном пуске бензоносос работает с посторонними звуками,простыми словами пищит,при этом двигатель работает с перебоями,неравномерно.В автосалоне сказали что это нормальное явление и у каждой нексии так же.При прогреве насос начинает нормально работать,при последующих запусках все впорядке.Из трубы чувствуется запах не сгоревшего топлива,то есть регулятор давления не сбрасывает лишнее топливо в бак.Бензонасос впорядке.Подскажите пожалуйста стоит ли менять регулятор давленя?Причем если с утра погреть минуту теплым воздухом регулятор давления то все будет нормально!
×
×
  • Создать...