Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Панда

Пользователи
  • Публикации

    262
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Панда

  1. Панда

    Продается Матиз

    Всем спасибо, машинка продана. Тему можно прибить!
  2. Панда

    Продается Матиз

    Отдам за 7700. Ситуация измениласи и время поджимает.
  3. Панда

    Продается Матиз

    Цвет серо-голубой металик. Код цвета не помню, но если очень критично - попробую выяснить. От кондиционера при покупке отказались совершенно осмысленно. Не для такого моторчика такая нагрузка. Хотя стоя в пробке иногда задумаешься: "а не напрасно ли...?" :thumbup:
  4. Панда

    Продается Матиз

    Сорри, не уточнил. Есть ГУР, электростеклоподъемники передних дверей, кондиционера нет.
  5. Автомобиль куплен у официального диллера в сентябре 2005 г. На гарантии до 2010. Двигатель 0,8 литра, АКПП. Сервисная книжка, отметки о прохождении всех ТО присутствуют. Одна хозяйка. Два комплекта резины (летняя на литье, зимняя - Nord frost 3 на штатной штамповке с колпаками). Установлены: сигнализация, подкрылки, боковые молдинги, накладки на ручки дверей, дефлекторы, сделан антикор. Машина в отличном состоянии, пробег 15 тыс. км. Продается неспешно в ожидании прихода новой машины. Цена 8000 енотов. Разумный торг возможен.
  6. Панда

    Ксенон

    2 nex Красиво, эмоционально.... но не конструктивно. Итак по пунктам: - далеко не все "МЕРЕНА" ездят с заводским ксеноном. Основная масса как раз с "понтовым"... - взаимно, не надо тут "ля-ля" - что-то я не нашел в каком месте я писал, что езжу без ксенона... :derisive: - по поводу бреда и грязных фар - учите матчасть, физику еще никто не отменял! - за приглашение спасибо, но не поеду. Лениво мне. Да и ничего нового не увижу.... :blink2:
  7. Панда

    Ксенон

    Все верно, слепили бы, только с разной интенсивностью....
  8. Панда

    Ксенон

    Я конечно не спец по установке ксенона, но физику не отменишь. Как минимум 3 момента хочется проговорить. Первое: - Если в обычную фару вставить ксеноновую лампу можно, то добиться нужного фокуса все равно не получится. Конструкция заводской ксеноновой фары отличается (не сильно, но принципиально) от обычной. Второе: - А кто-нить из поставивших ксенон установил себе омыватель фар??? Ксенон дает гораздо более мощный пучек света. На грязной лампе он рассеивается. Соответственно снова "сбивается" фокусировка светового пучка. И третье: - У кого-нить стоит автокорректор??? Еще раз оговорюсь, никого не пытаюсь обидеть, но слепнуть от встречных "левых" ксенонщиков надоело. Если у вас все замечательно - только порадуюсь. (хотя и не поверю всилу 3-х вышеперечисленных причин :D )
  9. Панда

    Ксенон

    Вот читаю и удивляюсь. Колхоз - он все равно колхозом остается. Понаставили вы ксенона себе, довольны, видно хорошо, молодцы. А на встречке люди слепнут. Честно говоря задолбали подобные эксперименты со светом. Никакая супер"правильная" установка не сравниться с заводской. Не хочу никого обижать, но я за КАТЕГОРИЧЕСКИЙ ЗАПРЕТ на подобные эксперименты.... Ну вот теперь можете начинать меня пинать за этот пост, поехали!!! :blink2:
  10. Выскажу исключительно собственное мнение. 8-ка - надежней по двиглу, экономичней, чуть дешевле в эксплуатации (не сильно) 16-я - мощнее (больше морального удовлетворения, ибо один фиг не бугатти), прожорливей, дороже, имеется возможность относительно дешевого тюнинга двигателя.... Вот собственно и все различия.
  11. Панда

    Амики от кардоктора

    2MIKL предыдущий выплеск эмоций касался исключительно вот этого:
  12. А где продавать стали? Кто видел? Поделитесь инфой. Очень лениво колхозить, хоть и за 10 минут....
  13. Панда

    Амики от кардоктора

    Может я чего не понимаю, но сам поставил белштайн газ-масло в кардокторе. Поставил тока на морду, сзади штатные. Рулится машина отлично, в меру жесткая. Вобшем нареканий нет. Пробежал уже почти 10 тыков, не стучит ничего. Ни от кого из знакомых тоже никакого негатива не слышал. Я не защищаю Вадима, просто читать бред про стучащие амы с голословными обвинениями не приятно. А в родные рулевые, пробежавшие 120 тысяч поверю тока под дулом пистолета. Не надо делать дураков из всех тут присутствующих. Чай не первый день за рулем. И у каждой конкретной железяки есть свой ресурс. Для рулевых - это не 120 000. Конечно, можно их не менять, пока не отвалятся. Но стучать они будут не по детски. Ничего другого за ними не услышишь уже. Чудес не бывает. А убить можно все что угодно. Вопрос только в том, скока усилий для этого приложить.... Заранее извиняюсь, если кого обидел, но сказки - это в другой теме.... А брак конечно у всех бывает, но чтоб несколько раз подряд... Не в производителе тут дело ИМХО.
  14. Панда

    Прозрачные колеса

    Самое главное упустили! Тока представьте, как шикарно сквозь эти диски будут смотреться ржавые барабаны!!! А если серьезно - то красиво и хорошо, но для других машин и других дорог. Впрочем никто их под Дэу затачивать и не собирался скорее всего!
  15. Панда

    Продаётся ВАЗ 21043 за 2000$

    Мне кажется, что реальная цена ей 1000 баксов. Возможно и ошибаюсь конечно. У самого стоит такая же. Состояние идеальное, но год 91-й. Вроде хотел попробовать ее сдать, понял, что даж за штуку придется попариться... ну и забил вобщем. Стоит в кач-ве резервной. А вообще пробуй, найдется покупатель, но имхо, не дороже чем за 1500. Это потолок ...
  16. Панда

    Продаётся ВАЗ 21043 за 2000$

    15-ти летнего жигуля за 2 штуки??? Такого ценителя отечественного автопрома поискать придется... имхо!
  17. Панда

    Улыбнемся?!

    Сказка. 12 месяцев На дворе стоял Апрель. Он звонко отливал в жестяную банку. Ссать хотелось уже давно, но было впадло вылазить из теплой постели. Июнь тихо посапывал на печке, ему было неважно после вчерашнего, впрочем, как и многим из его братьев. Например, Февраль за ночь рыгал раз 10. Подснежники выходили красиво, хуже дело обстояло с борщом. Особенно вульгарно выглядели красные потеки с вкраплением буряка и картошки на белоснежном ковре, висящем на стене возле которой спал Январь. Октябрь, Май и Август уже начинали похмелятся. Вчера опять приходила эта странная девочка. Ей опять нужны были подснежники. Сказала, что сейчас их быстро раскупают, и оптом взяла 10 кг. Расплачивалась как всегда самогонкой. Так продолжается уже около года. Минимум раз в неделю она приходит, берет подснежники и оставляет самогону ровно столько, сколько братьям надо, что б не просыхать до следующего ее пришествия. Причем первый раз она пришла босой и в рваном платьеце, а последний раз приезжала на Хамере в норковой шубе. Месяцы догадывались, что где-то там, куда уносит подснежники эта малолетняя барыга, они имеют хорошую цену и что именно на цветах эта маленькая потаскуха сделала себе капитал. Но долго думать про это у них не было время, ведь их всегда ждал прохладный семен и соленые огурчики. Раньше братья не пили. Совсем не пили. Даже пиво. Но потом появилась Она. Правдами и неправдами она подсадила их на это дело. И теперь они бухали каждый день. Даже те, которым надо было на смену. Иногда в сиську синие они отправляли на работу не того, чья очередь дежурить. Так летом в Африке мог пойти снег - это пьянючий декабрь вышел не на свою смену, или зимой в Исландии начинал с тополей лететь пух - тут уже постарался июль. Хотя чаще припрягали младших: Май, Июнь, Июль и Август (Март и Апрель были совсем маленькие и от таких доз алкоголя каматозились так, что вообще ходить не могли). А тем временем ученые всего Мира бьются над проблемой глобального потепления и изменения климата на планете. Придумывают какие-то азоновые дыры и еще Бог весть что. А на самом деле во всем виноваты алкоголь и маленькая сука.
  18. Панда

    Гермовкладыш в багажник

    Ну зачем мне поддон, который в 10 тысяч раз переживет мою машину??? :ok: Сорри за ОФФ, просто представил, как в машину с таким поддоном въезжает сзади камаз, сминается бампер, начинают гнуться крылья и тут... о чудо! Морда камаза начинает обтекать поддон, лежащий в багажнике, он же прочнее стали!!! Без обид, ничего личного, просто настроение сегодня хорошее и слегка глумливое! Тем более, что это сообщение все равно потрут скорее всего в ближайшее время. А вообще удачи! Каждый товар найдет своего покупателя!!!
  19. Панда

    Гермовкладыш в багажник

    Извини конечно, но это хрень какая-то. Детский бассейн в багажнике. И, без обид, почти 200 баков можно гораздо удачнее потратить.... Я это не к тому, чтоб покритиковать, просто цена такому девайсу - максимум 50 енотов убиенных. И со 100% предоплатой намудрили. Я понимаю, что рисковать не хочется, но и ставить эксперименты на чужих деньгах - не спортивно.
  20. http://radiosvalka.narod.ru/schemes/auto_el1/oslep.htm
  21. Когда брал новую машину - сразу озадачился, какое масло лить. Благо знакомый в то время занимался поставками масел и автохимии. Было у кого проконсультироваться. Так вот к чему пришел: -все бренды очень близки по своим характеристикам, поэтому вопрос, что лучше, шел или мобил например лишен смысла изначально. Важно не нарваться на подделку. Так получилось, что залил первый раз ессовский ультрон. С тех пор тока его и лью.
  22. Панда

    Зверье мое

    это явная китайская недоработка!!! а чего сразу обзываться то? Я что, виноват, что у меня вся жизнь налево (или налеве) ???
  23. Панда

    Зверье мое

    ничего не понял...... :icon_eek
×
×
  • Создать...