Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Skara

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Skara

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    Skara
  • Автомобиль
    Chevrolet Cruze
  1. Skara

    Прошу совета, АКПП

    Нет, решил отказаться от левых салонов. Думаю накопить лучше по-больше средств и не мучаться в поисках чего по дешевле. Пока глаза смотрят на дэу леганзу, на додж неон.
  2. Skara

    Прошу совета, АКПП

    Ланос продали уже... Но теперь смотрю на леганзу =) Автомат, 2,2л, 2001 г.в., пробег не помню - но не малюсенький, 210 т.р.... Продает салон Ренессанс авто кажется, r-auto.ru (не реклама), никто не слышал ничего о них?... А то может тоже чуркистан-стоянка какая... Поеду в выходные смотреть.
  3. Skara

    Прошу совета, АКПП

    Не подскажите, где можно сделать диагностику АКПП в районе каширского шоссе в Москве? И всё же вопрос будоражит... Реально ли достать на корейский ланос АКПП в случае необходимости замены?... А то попаду...
  4. Skara

    Прошу совета, АКПП

    Спасибо! =) Про кузов знаем, всё что можно приподнять, коврики и т.д., приподнимаем, снимаем, смотрим - не стесняемся :D Ну и все остальное естессно... На диагностику в любом случае повезу, если понравится. Еще раз спасибо за советы!
  5. Собираюсь покупать первую машину. Опыта вождения особо нет, зеленый (не считая авто школы) и езды по району. Нашел в продаже Daewoo Lanos, кореец, хэтч, 5 дв, 2000 г.в., АКПП. Подушки, гур и т.д. Ввезена из-за границы в 2003 или в 2004, еще не всё узнавал. Поеду на днях смотреть. Смущает указанный пробег 55 тысяч км... И коробка автомат. Если по кузову, подвеске будет все нормально, автомат будет работать тоже в пределах нормы - как еще можно его проверить? Есть ли смысл делать на сервисе диагностику коробки, или пока она работает нормально диагностика ничего не покажет? И если не сложно - дайте советы на что обращать внимание при осмотре авто именно этой модели, есть ли слабые места и ньюансы? Всем огромное спасибо! Цена на авто 160-170 тысяч рублей... Также она сейчас на летней резине, зимней нет... (Возможно эксплуатаировали только летом?) И последний вопрос, если коробка совсем накроется, реально ли найти новую АКПП на данный автомобиль? Совместимы ли основные узлы с шевроле ланос?
×
×
  • Создать...