Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

xenius

Пользователи
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О xenius

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Имя
    xenius
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. Рано расстраиваться. Не очень-то и похоже на ремень, если она сначала заводилась. Без ремня она бы не завелась ни разу.. Да и когда клапана гнутся такой звук получается, что не заметить нельзя.
  2. xenius

    Багажник для Нексии.

    Привет. В ближайшие две недели возможности забрать багажник не будет :cray: . Если что - продавай. Если не купят в течение двух недель, то я потом заберу.
  3. За ссылку спасибо :) . Может пригодится, если прижмет, и попадется хороший вазовский. Пока что расчитываю, что кто-то предложит более качественный (в связи с продажей машины, или еще что) от Ксюхи. Подобный тому, который на фотках у меня уже был. Быстро проржавел и потерял нормальный вид. Нужен он пока не срочно. Но если появится нормальный вариант (Монблан, Туле и др.) б/у, и за разумные деньги, тут же куплю. Кажется нашел в соседнем объявлении. Если договоримся с Андреем, тему можно будет удалить
  4. xenius

    Багажник для Нексии.

    Андрей, я первый на очереди насчет багажника. А можно узнать, что за производитель, и какой артикул? А также, где можно было бы его забрать?
  5. За ссылку спасибо :) . Может пригодится, если прижмет, и попадется хороший вазовский. Пока что расчитываю, что кто-то предложит более качественный (в связи с продажей машины, или еще что) от Ксюхи. Подобный тому, который на фотках у меня уже был. Быстро проржавел и потерял нормальный вид. Нужен он пока не срочно. Но если появится нормальный вариант (Монблан, Туле и др.) б/у, и за разумные деньги, тут же куплю.
  6. Опять тишина. А багажник все еще нужен :)
  7. Ухты. Просто и гениально.
  8. Есть две палки на нексию, алюминивые! в Питере!!! Ууууу..... Питер далеко.. Знакомых проводников нет? Или может кто из друзей в Москву поедет?
  9. Для охлаждения воздуха приходится компрессором все время перекачивать фреон по системе. От этого он охлаждается в испарителе. А перекачка это огромные затраты энергии. Печка же тупо отбирает тепло, которое обычно просто выбрасывается за борт, у двигателя. Расход же при включеном кондее увеличивается как раз из-за подключения компрессора кондея. Мало того, что машине надо ехать, так еще и фреон вовсю качать.
  10. xenius

    Помогите найти на Леганзу.

    Проводником передать стоит рублей 300. Можно попробовать договориться, чтобы оплатила принимающая сторона. Насчет сока только не знаю, как решить )))
  11. Да просто попробуй отключить и все. Ничего ведь из-за этого не произойдет. Только с отключеным аккумом пусть постоит несколько минут. UPD: Отправил сообщение, и увидел, что опоздал на 1 минуту. ))) Ну все хорошо, что хорошо кончается
  12. Да и статус уже не тот (работа, семья), чтобы на целый год из обычной жизни вылететь...
  13. xenius

    Ремонт мотора отопителя

    Кстати, может кто поможет? Как отбалансировать ротор? Занимается этим кто-нибудь в Москве? И реально ли самому отбалансировать?
  14. Тема актуальна
  15. xenius

    Присадки

    Вот как задан вопрос. По существу: не слышал, что бы кто-то из заводов - изготовителей автомобилей, рекомендовал заливать что - то, по мимо того, что написано в сервисной книжке. Автор не спрашивает, что завод рекомендует (можно и в мануале прочитать), а спрашивает, какие присадки посоветуют форумчане. :bye: Ну почему промолчать? Если кто ПОЛЬЗОВАЛСЯ, пусть пишет. Я же написал - пусть пишут те, кто применял, расскажут, какой эффект достигнут\не достигнут\возникли последствия. А то некоторые советы напоминают, то, как меня знакомые от Нексии в свое время отговаривали. Только и говорили, что говно машина: Спрашиваю: - а у тебя была такая? - Нет. - А откуда знаешь тогда, что говно? - Вася сказал. - А у Васи Нексия? - Нет, Жыгули. - :D :D :D
×
×
  • Создать...