Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

SERGB

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О SERGB

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.03.1970

Контакты

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Город
    РОССИЯ
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  • Интересы
    авто,мото,вело,фото,ебля,гребля и охота!
  1. Вообщем! Проблема была в дросельной заслонке - почистили, заменили один шланг (тонкий) с сапуна на дросельный блок идет и все ОК!!! Спасибо кто отписался и давал рекомендации!!!
  2. Ребятишки ! Помогите разобраться в чем дело! Вечером заехал в гараж своим ходом а утром завести машину не получилось! (бензин есть,насос качает,ремень на месте, и предворительная диагностика нечего не показала-ошибок нет, все в норме, в рампе давление тоже в норме!) Перед этим была анологичная ситуация, грешил на свечи-свечи заменил но завел только на буксире! В этот раз заводить с "толкача" не пробывал! ДА! еще одну деталь пропустил после того раза как завел с "толкача" при прогретом движке обороты держало 1200-1100! Сразу же через несколько секунд на панели приборов загоралось "ЧЕКэнжел". Может кто отпишит что за хрень с машиной творится!? Заранее благодарен!!!!!
  3. Эта проблема почти у всех, почему - не знает никто. Иногда, после нагрузки, обороту вообще на несколько секунд могут подвисать. А если перечиповать - не поможет? У меня товарищь катается на "Шевроле Реззо" у него тоже такая проблема хоть и движок 1,6 (тот же "ОПЕЛЬСКИЙ"), машинка свежая 2008год выпуска. Но он утверждает что изначально такого не было! А появилась эта проблема год спустя после покупки авто. Тоже был на "диагностике"-сказали: "все в норме , все так должно быть!" Так, краем уха слышал что надо прочистить,промыть "дросельный узел"..... типа помогает!? Вот и хочу конкретно убидиться в чем же заключается такая неисправность?
  4. лампа chek engine горит?. какие обороты на х.х.? Нет, не горит! И диагностика показывает что все в норме! А обороты на тахометре ! Стрелка медленно ложиться в низ после перегазовки!
  5. SERGB

    Пружины на Леганзу

    А от девятки ниже? Если новые то по высоте такие же! Но они на ноль целых хрен десятых :D - тоньше!
  6. Всем привет! Подскажите что за хрень,почему при переключении скорости,при перегазовке-обороты падают очень медленно? А на не прогретом движке все нормально!
  7. SERGB

    Пружины на Леганзу

    Пружины оригинал в Кореане 800р. за штуку. Уже дороже! 1-1000руб!
  8. SERGB

    Супер свечи!

    я сам не ожидал! А что замена свечей может починить сломанные цилиндры? я просто выкрутил старые и в крутил новые... STELS! А причем тут : "починить цилиндры"? Я как раз имел ввиду плохие "свечи". Может они давали искру с перебоем-вот и причина отсутствие динамичного хода,разгона!
  9. SERGB

    Пружины на Леганзу

    А какие от 12-ой поставил, выбор очень большой. По идеи можешь вообще б/у пружины от 12-ки воткнуть-еще лучше будет, ненадо ждать когда они просядут! А то у моей "Леганзы" сейчас зад задрался-не очень то красиво выглядит, да, и жесковато пока на колдобинах!!!
  10. SERGB

    Пружины на Леганзу

    Знаю что задние пружины копия передних ВАЗ 09,10,12. Только я поставил от 12-ой мадели они позжоще. Да, изначально они еще и выше, но, потом осядут и будет все ОК!
  11. SERGB

    Люфт в руле Леганза

    Отпишись про замену тяг на "мыло"! И где их заказывал, цену? Заранее благодарю! "маел" : sergb10@yandex.ru
  12. SERGB

    Люфт в руле Леганза

    Карданчик какой, внутренний или наружный? Что вы имеете ввиду "внутрений или наружний"? Я исправляюсь ! Поменял не сам карданчик а КРЕСТОВИНУ которая стоит под капотом возле самой рулевой рейки! Ссори за мой вышестоящий пост!
  13. SERGB

    Супер свечи!

    Может у тебя до замены свечей только два цилинра работали :derisive: Не. если честно то, мне что то с трудом верится что от "свечей" такой эфект может быть!
  14. SERGB

    Люфт в руле Леганза

    По теме: Я поменял карданчик на рулевой и все ОК! Карданчик покупал вазовский для 05 , 07 мадели "жиги". Один в один подходит! Вот уже полгода езжу и нет проблем! Только все аккуратно надо разбирать, собирать!
  15. Куплю главный тормозной цилиндр на авто "Донинвест Кондор" 99год. МКПП. АБС.
×
×
  • Создать...