Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

yons

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О yons

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    yons
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. yons

    ЭБУ

    Вообще этот блок от АКПП Айсин, стоит он в районе рулевой колонки, блок управления двигателя ЭБУ, находится в ногах переднего пассажира, справа, под обшивкой. 1. ЭБУ под номером 1 2. блок на фото у тебя под номером 2 То есть этот блок управляет АКПП а если он не исправин то это влияет на работу двигателя.В сервисе сказали что из за него не заводится машина.А если он от АКПП двигатель должен завестись?
  2. yons

    ЭБУ

    Вадиму звонил сказал тащите машину к нему.Вроде пока смысла нет.В ДИГАТЕЛЯ звонил заявку оставил будут искать сказали пока тишина.
  3. yons

    ЭБУ

    Разобрали коробку внутри плата на ней всякие диоды транзисторы вот из них 3 шт.не исправны.Они как бы лопнули на двух видна маркеровка третий полностью уничтожен можно попробывать перепаять.Но теперь делема как узнать маркировку третего нужна эл.схема.Где взять судя что сам блок большая проблема купить то схема тоже наверное встречается редко.
  4. yons

    ЭБУ

    Как было:Жена ехала, во время движенич машина заглохла.Эвакуатором отвезли в сервис посмотрели оказалось расслоился приводной ремень куски попали под ремень ГРМ его провернуло.Требуется замена ремней роликов клапанов впускных.Сделали собрали машина не заводится пришел электрик смотрели прозванивали потом сказали что полетел ЭБУ.
  5. Авто Леганза 99 г.2.2дв. полетел Электронный блок управления двигателя. На коробке код 96242569 12v DO011817 где можно найти или отремонтировать если можно.Обзванивал магазины не у кого нет в 2-х подзаказ 30т.р не многоли .Буду признателен за любую информацию.
×
×
  • Создать...