Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Карлсон

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Карлсон

  • Звание
    Путник
  • День рождения 12.02.1968

Контакты

Информация

  • Имя
    Карлсон
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Пока без Авто
  1. Багира, там нет батареек, там блок питания от бортовой сети авто :derisive: А сама тема тут http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...showtopic=21981
  2. Доброго времени суток, коллеги! Светящаяся клубная наклейка, которая обсуждалась на форуме, теперь действительность! Её можно приобрести через наш сайт imageclubservice.ru Размер наклейки 400 х 53 мм. Крепится она на внутреннюю сторону стекла двусторонним скотчем (в комплект не входит). ВНИМАНИЕ! Сначала подключается панель, только потом подаётся 12 Вольт на блок питания! Красный провод - "плюс"; чёрный - "минус". Блок питания обязательно крепко закрепить, что бы он не висел на проводах. При включении возможен слабый писк. Если пищит сама панель - её нужно переклеить, что бы она не входила в резонанс, так как на неё подаётся частота около 1кГц. Пищание блока устраняется прятанием под обшивку авто. Большая просьба, выкладывайте сюда фотографии ваших авто с установленными светяшками!
  3. Карлсон

    Светящиеся наклейки

    Может подъехать на очередную встречу клуба? Ну если таковые имеются.... Живьём то оно лучшее, не то что на фотах :buba:
  4. Карлсон

    Светящиеся наклейки

    Доброго времени суток, коллеги! Светящаяся клубная наклейка, которая обсуждалась на форуме, теперь действительность! Её можно приобрести через наш клуб =http://imageclubservice.ru Размер наклейки 400 х 53 мм. Крепится она на внутреннюю сторону стекла двусторонним скотчем (в комплект не входит). ВНИМАНИЕ! Сначала подключается панель, только потом подаётся 12 Вольт на блок питания! Красный провод - "плюс"; чёрный - "минус". Блок питания обязательно крепко закрепить, что бы он не висел на проводах. При включении возможен слабый писк. Если пищит сама панель - её нужно переклеить, что бы она не входила в резонанс, так как на неё подаётся частота около 1кГц. Пищание блока устраняется прятанием под обшивку авто. Большая просьба, выкладывайте сюда фотографии ваших авто с установленными светяшками! 2mikhead, извини не дождался тебя, разместил пока здесь. Может выделишь в отдельную тему?
  5. Карлсон

    Светящиеся наклейки

    Так макетик никто и не сбросил :lol2: Дайте макет, тираж и размеры - мы поссчитаем стоимость. Было бы неплохо обменяться телефонами с инициаторами :lol2:
  6. Карлсон

    Светящиеся наклейки

    Доброго времени суток, уважаемые коллеги автоклубни! Привет Вам от Минивэн-клуба (minivan.ru)! Позвольте влить свои "пять копеек" в вопрос со светящимися логотипами. Фирма, о которой упомянали выше, не единственный производитель подобной продукции. Мы сами освоили изготовление светящихся логотипов, у нас своя рекламно-сувенирная компания. Перед Новым годом оклеились сами, теперь помогаем с этим вопросом коллегам :bye: Фото можно посмотреть тут: www.minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=8487&start=90 , а при желании договориться и пощупать руками :( На этом саморекламу заканчиваю, дабы не обозлить админов, а в случае заинтересованности готов предоставить дополнительную информацию. Да, ещё добавлю, минимальная партия от 50 шт. Тепловозик, привет дружественному форуму ФВ-БАСов :derisive: PLIM, если нетрудно, сбрось векторный макет вашего логотипа (можно оба варианта).
×
×
  • Создать...