Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

мачо

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О мачо

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    мачо
  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. Вобщем снял трос,высушил как пологаеться,пролил ВЭДешкой-все ОК,не нарадуюсь!!!!Но один день радость длилось,на следущий день,т.е сегодня вечером проблема вновь посетила меня. :cray: Может еще есть какие советы?
  2. Факт в том что заслонка нормально работает,селикон мерзнет. Проливал ВДЭшкой всю длинну оболочки троса? Нет,не всю-только ту часть что ближе к заслонке!А что надо весь трос проливать?Хуже небудет?
  3. Факт в том что заслонка нормально работает,селикон мерзнет.
  4. Да ВДЭшкой брызгал,только всеравно мерзнет на трассе,да иутром такая же песня!!!
  5. Всем эспероводам привет!!!Срочно нужна ваша помощь!!!Проблема такая, у меня на эспере с двигателем 1.8 замерзает газовый трос,утром на мороз педаль газа ненажмешь пока непрогрешь мотор до 90 градусов.Вобщем беда с тросом и что делать незнаю!?Может у кого была такая проблема,подскажите!!!Трос целый это точна,так как у меня была эсперо с таким двигателем и такая жепроблема на мороз была!!!Заранее все блогадарю!!!
  6. Есть еще мотор 1,8. :D И мозги, различные... GM, Bosch и прочее.. Сколько примерно стоят?
  7. Всем привет!!! :bye: Парни подскажите пожалуста,сколько будут стоить мозги на Эсперо,б\у?И если разница между мозгами 1.5 и 2.0л моторами?
  8. мачо

    Мозги на Эсперо

    Всем привет!!!! :bye: Ребята подскажите пожалуста,сколько стоят мозги на Эсперо?И если разница между мозгами двигатнля 1.5 и 2.0л?
  9. Я смотрел и сверху и снизу!С верху возможность есть посмотреть порвана или нет(это та каторая к пра.ланжерону крепиться).У меня так было,сверху аж два пальца влазила.
  10. Недолго ласточка моя летала!Запердела,затрайла,закрхтела! :cray: Походу метки збились!Или ремень ГРМ уже без зубьев!Завтра буду смотреть.Насчет подушки,то я менял с правой стороны,которая к ланжерону крепится,но думаю поменять все,так как слевой стороны тоже треснута.Как проверял подушку-вооружился лупой,да мощной подсветкой и лазил,кряхтел под ней и нашел,резинка почти наружу вышла,вовремя заметил.
  11. Вобщем одну проблему устранил-поменял переднию подушку двигателя и все прошло.Можно сказать что вибратция и металический звон пропал,в салоне теперь приятно сидеть,а то от такой вибратции думал двери отваляться! :rolleyes: Теперь бы решить проблему с динамикой разгона,тупит зараза,может из за фарсунок? :dntknw:
  12. Всем Эспероводам привет :bye: Ребята помагите советом!Дело в том что у меня на Эсперо появилась детонация на холостых и на обаротах2500-3000 появляется звук как будто шестерня распреда трется об металический кожух,я снял переднию крышку но там все нормально.Поменял свечи,форсунки волга-бош,что еще менять незнаю.Правда фарсунки нерегулировал,так как у нас в сервисах нет такого оборудования.Можно ли в гаражных условиях отрегулировать СО или какего ЦО и как?Еще при троганье машина как будто душиться,пару раз газнул-поехала,опять же непонимаю!Что делать,посаветуйте неиначе :russian_roulette: Заранее всех благодарю!!!
  13. ну у меня 2-х литровый мотор. И стоит катализатор.А ты говоришь нету. Может у тебя просто пламягасител поставили. а где он стоит?и как выглядит?может ли из за этого быть вибрация?у меня сейчас проблема с дитанацией!в сервисах тоже в непонятках,что за дела незнаю! :wallbash:
  14. Ката нет.Но думаю всетаки поменять эту гофру.Авось тупить небудет. :rolleyes:
×
×
  • Создать...