Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Andrew Mihed

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Andrew Mihed

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.05.1977

Контакты

Информация

  • Имя
    Andrew
  • Город
    Минск
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Если фара с коректором то регулировка вверх-вниз на конце привода коректора. Регулировка одна и на ближний и на дальний.
  2. Andrew Mihed

    Свет на леганзу

    Левую фару пришлось разбирать так как была для левостороннего движения. Самоео сложное снять стекло оно на герметике. Но герметик не термостойкий и после 3-х часов на батарее снял. Отражатель прикручен к стеклу и снимается вместе с ним. Дальше все перед глазами. Линза на двух болтах, снимай и чисти. Правую не разбирал. Снял фару, на толстую проволоку намотал кусок тряпки. Закрепил изолентой чтоб в фаре не осталась. На конце загнул и чистил линзу через отверстие лампочки. Сначала с жидкостью для очистки оптики потом сухой. Но так чистится линза только с одной стороны. Поэтому результат хуже чем с левой но ненамного. Основной налет от испарений от лампочек.
  3. Andrew Mihed

    Свет на леганзу

    Я почистил линзы они стали прозрачными и свет стал в разы лучше
  4. нужно реле через кнопку ток слишком большой будет
  5. Andrew Mihed

    Левосторонние фары

    Я так понимаю достать лампу и тонкой палкой или проволкой с ватой и раствор. А вот чем там можно протирать, каким раствором? Я тоже так думаю. А жидкость возьму для очистки оптики.
  6. Andrew Mihed

    Левосторонние фары

    А и сразу вопрос, просто не в курсе. А зачем там оно ваще матовое? Для чего? Ведь можно прозрачное... Линза сама прозрачная. Просто от испарений от лампочки она покпывается налетом и становится как матовая. Я завтра попробую и вторую почистить но разбирать точно не буду.
  7. Andrew Mihed

    Левосторонние фары

    Сегодня прошел техосмотр. Без взятки. Фару переделал сам. Главный гемор разобрать фару. Там стекло приклеено на герметике. А потом просто повернул линзу на нужный угол. и еще я почистил линзу. Тепер левая прозрачная и светит гораздо ярче правой матовой.
  8. В Москве или Минске
  9. Andrew Mihed

    Левосторонние фары

    Так можно переделать или нет? И если покупать то как определить не включая какая фара?
  10. Сегодня не прошел ТО. На станции сказали что левая фара левосторонняя и светит не так. Что делать? Не ужели только замена?
  11. Чисти клапан и канал хх. Потом настрой клапан и все пройдет.
  12. Andrew Mihed

    Проблема с электрикой!

    Андрей, а в Минске можно найти лампочки для климата в Леганзу? На прошлой неделе покупал на Некрасова. Там лампочки с усиками под пайку, а на патрон они (усики) хитро наматываются. Те что на климат и кнопки стоят 1500 р. а на коректор и панель магнитолы 1000 р.
  13. Andrew Mihed

    Проблема с электрикой!

    У тебя явно проблема с контактом на самой лампочке. Сними климат и увидиш лампочки. Они стоят в потроне. Достаточно будет просто покрутить потрон в гнезде и все.
  14. Это точно ГРМ. При обрыве гнет клапана. Может поломать распредвал и (или) головку блока. Надо вовремя менять. И не только сам ремень но и сопутствующие ролики помпу и т.д.
  15. Это точно ГРМ. При обрыве гнет клапана. Может поломать распредвал и (или) головку блока. Надо вовремя менять. И не только сам ремень но и сопутствующие ролики помпу и т.д.
×
×
  • Создать...