Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

golodranec80

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О golodranec80

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    Golodranec80
  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. ЗАПЧАСТИ ОТ 2.0 Б\У Задний бампер в сборе синий Маховик Головка блока впускной коллектор блок дросельной заслонки насос ГУР пластик салона подлокотник арматура водительской двери(точнее дверь в сборе но к установке не пригодная) ..........и что то ещё. Цены по договору. 8-903-5000-228 Сергей (запчасти в Балашихе(рядом м.Новогиреево м.Щёлковская))
  2. .....действительно иммобилайзер тут совсем не страшен!!!! ссылку на обходчик вам уже дали!!!! на всех сигналках с запуском есть специальный канал для активации обходчика во время запуска!!!! я правда когда первый раз иммобилайзер увидел - с перепугу сам индуктивность намотал и дубликат ключа в неё воткнул и через этот самый канал обхода подключил!!!! . .... и только потом в инете нарыл обходчик!!!! - но он уже был не актуален!!!!!
  3. не доверяю я этим схемам!!!!! берём тестор и в путь!!!!!надо то всего то подать постоянные 12в найти зажигание стартер и доп оборудование я при установке всегда тыкаюсь в + и по снятой колодке замка зажигания бегаю этим + ...сразу определяемся что включается!!!!! гораздо сложне с япошками некоторыми - там надо 2 раздельных зажигания подавать
  4. golodranec80

    Обороты двигателя и ЭБУ

    НУ РАЗ УЖЕ ВСЁ ПОМЕНЯНО........ ОСТАЛОСЬ ПОПРОБЫВАТЬ ТОЛЬКО ДПТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ ДРОСЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ И ДАТЧИК ОТНОСИТЕЛЬНОГО(или абсолютного) ДАВЛЕНИЯ- точнее разрежения во впускном тракте!!! Кнопка - Caps Lock - не есть хорошо. :)
  5. golodranec80

    Аккумулятор или что?

    Данные чудеса с "плохим" АКБ не редкость когда АКБ отслужил уже пару лет. За это время на нём образовалась хорошая плёнка из отложений грязи, масел и паров этого самого электролита(который хочешь не хочешь а выкипает). Вот по этой плёночке всё быстрои разряжается, осбенно в межсесонье - когда большие колебания ночной и дневной температуры, а как следствие и высокая влажность окружающей среды!!!! для избежания этих неприятностей весной и осенью "обслуживаем" АКБ: -снимаем -моем водичкой с фэри(чтобы смыть маслянистые загрязнения) -протираем всё нашатырным спиртом(нейтрализует окислы и смывает остатки моющего средства) --ставим наместо не забывая обработать техническим вазелинм клемы!!!!!!!!!!!!! ПО поводу искрения при снятии одевании клемы: -приодевании клемы, активируется привод антены(если она у вас штатная) -идёт тестовое включение магнитолы -сигнализация также делает тест системы(некоторые при этом пытаются открыть двери) -модуль управления также делает тест и опрос системы ЭТОГО ВСЕГО ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ОБИЛЬНОГО ИСКЕНИЯ!!!!!
  6. golodranec80

    Предохранитель Injector 10a

    а каким образом они связаны?????? питание на форсунки идёт с "мозгов" причём оба провода "+" "-" а "мозги" я вытащил!!! у меня для наглядности даже есть жгут проводки от разбитой машины - так я вот смотрю на него и не понимаю - где могло так замкнуть! пойду завтра раздербаню его!!! досканально изучу!!! ...тоько сдаётся мне для утранения этого КЗ придётся дербанить всю торпеду!!!!
  7. Вобщем моя эсперка отказалась ехать!!!! приехал в гараж и пока открывал ворота - машина заглохла!!! сгорел предохранитель(выше обозначенный). МЕНЯЮ - включаю зажигание выгорает!!!! Думал дело в "мозгах" - достал из правого "клыла" модуль управления, отключил!!! но предохранитель так и выгорает при включении зажигания!!!! По схеме: от предохранителя запитан модуль упавления впрыском и АКПП(у меня МКПП соответственно этого модуля нет). НО и судя по схеме питание там должно быть постоянное, а у меня оно через зажигание подаётся!!!!!! Где "концы" короткого замыкания искать????
×
×
  • Создать...