Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

ЯузбековЛюблю

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ЯузбековЛюблю

  • Звание
    Новичок
  1. Для тех кто только (или недавно) купил Nexiю GL.Ставьте сразу противотуманки.Оптика данной машины расчитана видимо на то, что противотуманные фары стоят на ней не для красоты в люксовой комплектации,а по необходимости.В городской черте они ,может и не нужны,но та трассе ,ночью без них трудно.Сам покупал GL из "скудности оборотного капитала" , думая что ночами точно не буду разьезжать.Однако пришлось.Вот с осени стоят.Поставил сам ничего сложного нет.
  2. в желобок под крышкой багажника.Аккуратно оттаял тёплой водичкой .Тишина.Однако при очень сильных морозах (как в пршлом году -30) и пластмасса и амортизаторы в начале движения издавали звуки ,но с прогревом всё приходило в норму.
  3. Вот именно в такую погоду и у меня(Nexia GL конец 2005г.) заскрипело затрещало в районе задняя полка-заднее стекло.Оказалось что талый снег с подогретого заднева стекла стекал и замерзал в ж
  4. Нексия GL октябрь 2005.Проехал 23тысячи.Проблемы : 1.Местами облезли молдинги. 2.Заменил лампочку габаритов в фаре. Вот и всё.Разве это проблемы.Я Узбеков люблю!
  5. Подскажите при каких показаниях указателя температуры включается вентиллятор радиатора.
  6. ЯузбековЛюблю

    Ну вот и меня стукнули.

    Собирался к Вам летом подскочить.Познакомися вживую. Но опять какая-то канитель с регионами: 66 не нравится,а у меня 73. Как-то обидно. Мало-ли чего может случится. Мне вот вчера ФСБшник подставил правый бок .Гайцы разобрались.У него 63 регион.Что-ж мне на всю Самару обижаться. Поеду я лучше в Москву паровозом.
  7. Что значит (здаю)? Продаёте ,предоставляете по Ген.доверенности? Обычно в любом случае ,(для нормальной страховой компании) тарифы по любому виду страхования для юридических лиц выше чем для (простых смертных).У них машиной может управлять любой водитель ,без ограничений списка внесённых в полис,машина может использоваться круглые сутки. Короче,чем меньше платишь-тем Точно меньше получишь.Если ещё и не (разведут).
  8. Пробег 2500.Стук в рейке.Пока не очень сильный.Но рукой на рулевых тягах чувствуется люфт.Ездил на гарантийку-ничего не сделали.Хочу плюнуть и попробовать подтянуть регулировочную пробку поджимающую рейку.,как обычно делал на ВАЗ093. Или ждать когда всё рассыпится.Чё-то гарантия меня не вдохновляет. Чё посоветуете?
  9. Сайт завода изготовитея Гарантов работает(щас проверил) ,смотрите. www.flim.ru А разница в цене классик (1600) и люкс (2600) руб. в личинках замков.В классике она Тольяттинская,в люксе- Импортная.Я считаю,переплачивать целую штуку (пусть рублей) за некоторое удобство и супперсекретность для такой железяки лишнее.Главное следить чтобы в него грязь-песок не попала и он был смазан.Главная опасность,что сам не откроешь ,если не следить.Пользуюсь этим приспособлением шесть лет.Без проблем и на душе спокойно.
  10. Всё о Гаранте скоко стоит,какие бывают ,где купить,как ставить www.flim.ru
  11. Советую пеэджер ствить независимо от сигнализации.Он должен быть подключён только к концевикам дверей и к датчику удара. Тогда если машину снимут с сигнализации граббером, пейджер всё равно поднимит тревогу.Да и вообще удобно когда машина стоит у дома во дворе ,а пейджер дома, знаешь чья там машина орёт.
  12. Я сделал так.Машина Nexia 2005г.в. 1.Страховка КАСКО 2.Простейшая дешёвая сигнализация ,чтоб ключём машину не открывать и чтоб всё-таки орала. 3.Пейджер отдельно работающий независимо от сигнализации 4.Замок на руль Гарант.Считается самым надежным и нелюбимым злыми людьми.Устанавливается на nexiю за2 минуты самостоятельно.Да,ставить- снимать его конечно неудобно,но привыкните ,и уж точно что ни кто его пилить на Nexii не будет. Набор из трёх независимых защитных систем дал мне скидку по страховке 8%. Все элементы защиты я покупал у дилеров изготовителей,тоже сьэкономил.Кстати , Гарант для Nexii в простом исполнении (не люкс для nexii стоит всего 1600р)
  13. А NexVik счень даже прав.Если ездишь по городу (скорость небольшая) то небольшое снижение давления в шинах даёт очень ощутимый эффект.И резина не сильно носится.А если то город -то чистая трасса ,тут уж........
  14. Была у меня приличная ВАЗ 2193.Прежний хозяин проникся и отдал мне с ней зимние колёса GoodeYeer 400.Не новые конечно.Но я на них праездил ещё три зимы.Летняя резина была родная MATADOR.Прошли в летнем цикле 65 тысяч.И с с этой резиной не пряча вниз глаза я продал 9-ку .Правда этим лето ставил ярославскую резину Я660.Отлично себя ведёт на дороге ,но горит, как будто там кроме сажи ничего нет. Теперь я на Нексии.Были поблемы с 14* суппортами но в Шинном дворе урегулировали.Короче. Наша резина г.............Под какой бы фирмой не выпускалось.Мысль о том, что я на эти деньги куплю два комплекта пагубна .Особенно это касается зимней резины .Так из отечественной шипы просто вываливаются,а новые не вставят. Что я себе пставил: Bridgstone Ice Cruser 500 17565R14.Думаю будет всё путём.Резина импортная ,шиповка домашняя,высота машины не изменилась.Более узкая зимняя резина должна лучше обеспечивать контакт с дорогой и продавливать мягкий снег и кашу.
×
×
  • Создать...