Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Dandensan

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Dandensan

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    Александр
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Спасибо большое за помощь !!!!!!!!!!!!!!! Съэкономоли мне деньги!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Дэу Леганза 1998г 2.0 л Шумит подшипник натяжного ролика генератора ,а сам ролик стоит 100 $ - если кто знает какой там подшипник и можна ли его заменить - помогите пожалуйста !!
  3. А нах он тогда машину с кондиционером покупал, покупал, если 2 года кондей не включал?
  4. У меня шеф купил Дэо и тупо игнорировал кондиционер 2 года - сейчас не работает ! А правильная эксплуатация - это хотя бы раз в месяц про него вспоминать (смазывать резинки)!
  5. У меня 2.0 1998г для Словакии собрана. Машина - зверь ! По деньгам и качеству - лучше машины нет! По обслуживанию тоже проблем нет - тем более . много запчастей подходит от Ланоса ,а они в половину дешевле (катушка зажигания,регулятор холостого хода и тд.и т. п. насос топливный вобще от десятки идет) А при покупке стоит проверить компрессор кондиционера-они при неправильной эксплуатации долго не ходят, да и вобще если машина приближается к 200тыс ,то надо быть готовым к постепенной замене всего навесного оборудования (гидроуселитель.натяжные ролики,рейка - хотя рейку грамотный слесарь за пол дня поставит на ноги если найти полный рем коплект! А если бы была новой ,то цены ей нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bye: :thumbup:
  6. Dandensan

    Биения руля

    У меня такое было на Леганзе после того как я проехал по трассе Кривой Рог - Николаев. Поменял резину на новую и все как рукой сняло !!
  7. В чём может быть дело? У меня такое бало на Леганзе - окислились клемы 100%. Купил новые почистил контакты на АКБ - пол года никаких проблем пока ! А определил очень просто - когда товарищ поворачивал ключ зажигания я смотрел под капот и через 10 секунд клацания пошел дым с клемы !!!
  8. А сколько стоит бензонасос от Ваза? От ВАЗа стоит 30 баксов ,но можно найти и дешевле !
  9. Не знаю как на Нубире но у Леганзы бензонасос один в один подходит от десятки - сетка немного не подходит но ее можно промыть расстворителем желательно из краскопульта или хотя бы продуть сжатым воздухом ! если будет интересно расскажу как насос извлечь из корпуса . Я тут глянул в интернете твой насос - можешь смело покупать от десятки - он такой же -разница в цене порядочная !На разницу можно неделю бухать !!
  10. Спасибо ! Но дело не в бензине ,я сегодня обнаружил ,что пропадает искра ! Возможно причина в катушке зажигания .
  11. У меня Леганза . Глохнет без причины - стоит 2 - 10 минут заводится с полуоборота и едет дальше - что может быть ? Диагностика компьютером ошибок не показала. топливный насос заменил на новый!
×
×
  • Создать...