Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Semenov

Пользователи
  • Публикации

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Semenov

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Имя
    Semenov
  • Город
    Реутов
  • Автомобиль
    Пока без Авто
  1. На восстановление или на запчасти. Требует замены бендикса, втягивающее щелкает, нутро не разбирал. До замены он у меня все еще крутил, но через раз. тел. :903 6 1 9 - 1 4 - 5 4, Семен === тема закрыта, выбросил на помойку
  2. Semenov

    Код магнитолы по серийнику!

    В FAQ надо!
  3. У меня родные провода отходили всего год. Ужас, при снятии порвались 3 из 5. Купил неродные за 450 рублей в Кэмпе, посмотрим как послужат.
  4. Продаешь еще кресло водительское?
  5. Semenov

    Едем переобуваться?

    Пожалуйста, вот советы с USA сайта: http://www.michelinman.com/care/tip6.html (см. вопрос "Where do I install new tires if I only buy two?" там еще есть видео) Вот с UK сайта: http://www.michelin.co.uk/uk/document.Docu...deRubrique=home Так что не надо Мишлен корить за непоследовательность. Их позиция четкая и обоснованная на мой взгляд. По-моему все понятно: если спереди поставить более хорошие колеса то торм. путь будет меньше, но вероятность серьезно влететь в ЭКСТРЕННОЙ ситуации больше. Так что каждый сам решает для себя. Вариант когда есть 2 слика и 2 более менее нормальных колеса не рассматривается в принципе.
  6. Semenov

    Беркут стал папой!

    Класс!!! Поздравляю! ;) :) :( Здоровья и счастья всей вашей расширившейся семье!!!
  7. Semenov

    Едем переобуваться?

    ИМХО - глупость какая-то :icon_razz (без обид) "управлять заносом передней оси" легче на нормально резине, равно, как и "ловить зад" :icon_idea , а если на передок поставить г..., то и с заносом передка не управишься, и зад не поймаешь (если он всё же пойдёт в занос)! Вот вам обоснование: http://www.michelin.ru/ru/auto/auto_cons_b...ib_pqr_neuf.jsp
  8. Semenov

    Учите аглицкий

    Это из Esquire. Вот полная версия: http://www.karkas-dom.ru/humour/english.html
  9. Скорейшего выздоровления твоей невесте, надеюсь у нее все обойдется малой кровью! Самое главное, конечно, что живы все. Главное не теряй самообладания, всё образуется. А того водилу, правильно говорят, жизнь накажет, за то что уехал и даже скорую не вызвал. А всем вообще хочу сказать: осторожнее на дороге, жизнь и так коротка чтобы торопиться с нею расстаться. Подумайте о том, что вы нужны своим близким и друзьям.
  10. Ну хз, в моем случае никакие СТО мне не рекомендовали. Тыркался сам.
  11. Не знаю какой вариант ответа выбрать. Раньше ТО покупал, а в этом году решил пройти сам. В итоге прошел со 2-го раза без взяток, правда у меня скрутили задний номер после 1-го раза и ездил я на сервис без него. До первого прохождения съездил на тех. станцию и проверил тормоза, рулевое, свет, но это мне не дало гарантии, как оказалось на практике, пройти ТО с 1 раза. После первого раза было обнаружено несоотв. торм. усилий на задней оси и общее торм. усилие было вне нормы. Впечатления от прохождения самостоятельно: - денег потратил больше (6,500 на всё про всё), - времени потратил гораздо больше, - машина ездит по большому счету так же как и раньше, но я поменял задний тормозной цилинд, хотя по снятии старый был обнаружен в приличном состоянии. Кстати, после 1-й неудачной попытки я много обзвонил сервисов, и в любимом многими "Докторе" мне сказали что 99% Нексий не проходят ТО по тормозам и это нормально. Выводы: если я уверен в состоянии своей машины и сам слежу за ней регулярно, то покупка талона ТО - это избавление от геморроя хождения по сберкассам, стояния в очередях, экономия моего драгоценного времени, нервов ну и денег! ИМХО, вся процедура ГТО в Москве - это кормушка для ГАИ, а не средство обеспечения безопасности движения. Мое мнение такое же как у одного из предыдущих ораторов: ТО надо проходить в сервисе, где смогут на месте устранить неисправность и повторно проверить показатели.
  12. Semenov

    5 октября - День учителя!!!

    Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Терпения всем учителям и побольше хороших учеников! И не забывайте своих учителей! Мы, например, сегодня с самыми стойкими одноклассниками нагло вломились домой к своей классной руководительнице и поздравили её :-D. З.Ы. У самого мама учитель музыки, а тёща будущая преподает в школе.
  13. Быть надо завтра в Домодедово в 17-00. За сколько достаточно выехать и как лучше ехать в это время - МКАД или ТТК?
×
×
  • Создать...