Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

САНЯ МОТОР

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О САНЯ МОТОР

  • Звание
    Путник

Контакты

Информация

  • Имя
    САНЯ МОТОР
  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. братцы завыл потшипник компресора кондиционера (шкив магнит ведущий )!!! Ктото знает как до него добратся и как его побороть???
  2. братцы немучайтесь у меня это уже было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! провод возбуждения генератора садился на постоянный плюс генератора(толстый красный идет от аккумулятора напрямую к генератору)ну и потянул за собой другое... из-за того что перетерся под капотом возле самого ГЕНЫ , искали 2 дня,когда начали розчехлять проводку от кондуита нашли!!!!!! :shok:
  3. САНЯ МОТОР

    Кондёр

    с сальника компрессора подкидывает масло,или может соединение плохое трубки с радиатором кондера......
  4. --- Мариуполь, Донецкая область--- При постоянном динамичном разгоне до 19литров ,а в спокойном режиме до 3500 оборотов до 12 литров погороду с кондером.
  5. РАССКАЗЫВАЮ: Шлифованный дросель, нулевик естественно, форсунки бош на 4 отверстия распыла (от ЗМЗ-405турбо), разрез шестерня ГРМ, свечи с тонкими электродами к ним и провода шли, нет дожига , нет подогрева дроселя, весь выпуск построен на 51мм трубе, прошивку в мозг изобретали под нее угадали с третего раза ну и так далее.ПОДДОН И ГОЛОВКУ НЕ СНИМАЛИ- ДОРАБАТЫВАЛИ ТОЛЬКО ПООБВЕСУ! :thumbup:
  6. если есть бенз ПЕРФЕКТ -95 залей его до гонки за пару дней и поганяй немного , посмотриш что будет , и зажигание чуть-чуть раньше под него сделай!!!! я стартовал с аккордом 2,4 TYP-S по трассе Мариуполь-Донецк км он был позади до 210км потом плавно догонял и потехоньку обошол! Но моя ЭСЬКА чуть доработанная а коробка стандарт! так что Сивик, если это не 3-х дверка с мотором 2,0---201л.с HONDA-SS
×
×
  • Создать...