Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Versus

Пользователи
  • Публикации

    1 766
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Versus

  1. Спасибо всем за ответы. Пожалуй, буду продавать сам :)
  2. С неделю назад повесил Ксюху на авто.ру продаваться, а сегодня позвонили из автосалона (Север-Авто, оф. дилер КИА), предложили взять на комиссию. Типа, они всю предпродажку сделают (движок помоют и т. п.), и даже с учета сами снять могут. В качестве вознаграждения - накинут на мою цену 20 тысяч и возьмут их себе, т. е. я, по идее, ничего не теряю, кроме лишнего геморроя :) В общем, на словах все звучало нормально, но вспомнив про бесплатный сыр, решил проконсультироваться - мож есть у кого опыт, стоит ли связываться?
  3. Versus

    Встречи клубней на дорогах!

    О, а я вас не узнал тогда :) Понял что клубные, а кто - не разглядел. Да и машина вроде белая была раньше, если не путаю ничего :)
  4. Versus

    ПИтер 2-4 ноября

    Собрались мы в Питер на 2-4 ноября тут. компания разношерстная, сразу скажу. выезд 31 октября в ночь поездом, обратно 2 в ночь Гостиница типа хостел вмещает человек 25, 500р с носа в сутки. прилично, чисто. душ, туалет есть. находится в центре и это самое главное. билеты на поезд. фирменный. 1500-2000р купе в одну сторону 700р плацкарт. есть желающие присоединиться? Сразу скажу - определиться нужно оперативно до 6-7 октября где-то, т.е. 2-4 ноября как раз начало школьных каникул и билеты просто раскупят. и за гостиницу нужно будет внести предоплату. соответсвенно сбор денег будет предварительный. если хотим поехать, то до 15-20 октября нам нужно все оплатить(предоплату) и купить билеты. если есть вопросы - лучше в аську 127-девяносто два - 33 52 Здесь будет списаГ ДК +МК Dauer +2 Львенок Форточка (?) + 4 с другого клуба (м3) уже примерно человек 7-8 Программа проста - гулять, отдыхать, пить, (отмечать мой д.р.), купаться в Неве ) ну каму что Если что - кол-во мест ограничено числом 20-25 примерно.
  5. Они заблуждаются... :drag:Если бы... Пока что пиндосы всех имеют как хотят, к сожалению. Поэтому и в Грузино-Российском конфликте все в первую очередь смотрели на реакцию пиндостана.
  6. А они об этом знают? :D То, что ты едешь быстрее не означает, что они так не могут. ИМХО, со светофора новый SOHC старого DOHC объедет за счет низов, не говоря уже о новом DOHC.
  7. Versus

    Где находится датчик скорости...

    Не, если одометр работает, то трабл в самом спидометре уже. Трос-то он же один и для одометра, и для спидометра.
  8. Да тут все понятно, им же надо зарабатывать как-то :( А на машину много не накрутишь
  9. Автор, отсыпь :bash: я тогда, наверное, тоже пойму, как батарея может без генератора заряжаться :bye:
  10. Эт что за эспера такая? на с20le на кондей вроде свой ремень шел всегда.
  11. А кто, кроме Дентуса (которого, насколько я помню, забанили) знает где так можно сделать? Т. е. без особого гемора и в выходной, желательно не особо дорого. А то жене техосмотр проходить, а медсправка закончилась :shok:
  12. 16-клапанных больше возят, но 8-клапанные тоже бывают, при желании даже не под заказ можно найти, правда придется побегать.
  13. Не, нафиг, не буду шестерку брательнику отдавать. Машина мамина, мать в Испании, вот ей пусть и шлют штрафы :D
  14. Я уже 3 раза за границу летал с неоплаченным штрафом. К погранцам данные от приставов попадают, а до приставов дело доходит редко, ибо план у гайцев по выписанным, а не по собранным штрафам :(
  15. А че... симпатишный очень даже ))) ага, Ленк, на мазду как раз похож.. а чего эт за зверь такой СЕАТ?? вот в чем ваапрос :bye: Если ничего не путаю, то это фольксваген поло. Но по качеству мазда лучше.
  16. Видел вчера в салоне новую ксю. Про дизайн говорить не буду, это каждый сам для себя решает, а в остальном порадовался - пластик стал лучше, магнитола 2-din с mp3 и wma (звук ее я, правда, не слышал ;) ) приборка посимпатичнее, одометр электронный, в задних дверях карманы. В остальном все то же самое вроде (кроме двигателей). С одной стороны - немного, но с другой - нахаляву же ;) ибо цена не нее, по словам манагера, осталась та же.
  17. Одно меня во всем этом радует - обещают не штрафовать если едешь со скоростью потока. Еще б максималку подняли на основных магистралях и было б совсем хорошо :D Кстати, если кому интересно, на torrents.ru был список координат камер под iGO
  18. Versus

    Щетки стеклоотчестителя ?

    Прошло 4 месяца.......,и хваленым дворникам trico пришел писец)),а именно,начали скакать по стеклу в конце рабочего хода.Думал трапеция,но нет,поменяв на старый champion(каркасный),все пришло в норму.Теперь думаю,че взять?! сам себе ответил :D бери чемпион - дешево и сердито :buba: P.S. размер лучше не 48 и 45, а 51 и 45, ваще супер получается.
  19. Versus

    От: Фотографии наших машин.

    А она летает?) Судя по тому, под каким углом спойлер установлен - да :D
  20. +1. 8 клапанов дешевле в обслуге, неприхотливее. ТО - где как. Жена обслуживается в автобане, Вот ведь блин. Похоже, сам себе -1 ставить буду :D Сейчас же DOHC не 85, а 100 с лишним лошадей, а стоит не сильно дороже SOHCа. И вот тут встает вопрос: что это за двиг такой? Если 1.6 от лачетти, то у них с клапанами проблемы, если нет - то откуда он тогда взялся такой? Хотя я бы, наверное, все равно его взял, ибо за такие деньги такой двиг только у приоры есть, похоже :buba:
  21. +1. 8 клапанов дешевле в обслуге, неприхотливее. ТО - где как. Жена обслуживается в автобане
  22. Типа, взяла денег, пошла в магазин и купила мазду 2 :ziped: На нее очередь полгода
  23. Versus

    Подарок для мущины

    а меня плющит от hyundai coupe, но это, правда, уже от 800 штук если новый (
  24. Versus

    Встречи клубней на дорогах!

    Кто знает, кого я только что на Варшавке видел в сторону области на ксюхе цвета по-моему "черника" с наклейкой RRCLUB.BIZ во все заднее стекло и шильдиком дэу-клуба на багажнике? Номер не запомнил че-то (
×
×
  • Создать...