Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

DeMaGen

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О DeMaGen

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    Макс
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. DeMaGen

    Уводит руль влево.

    !!! Спешу поделиться!!! Когда мне на регулировке схождения сказали, что колёса должны прикататься под правильную регулировку, я, чсно говря, не поверил... А зря! пробежал около 400 км - машинка выравнивается... окончательно встанет на место, я так понимаю, около 100 км. Чудеса, короче... Поживём - увидим.
  2. DeMaGen

    Уводит руль влево.

    значить, что выясняется - эта ботва ни есть проблема с колёсами ни с рейкой. полдня лазания в нутрях авто на двух сервисах причину не обнаружили... Внутрь рейки не полезли, поскольку в поднятом состоянии симптомы исчезают. И на колёса грешить поздно - распечатка схождения на панели лежит... А вообще-то я толи привыкать начал, толи действительно колёса прикатываются, но руль уже много легче работает. поживём - увидим:)
  3. DeMaGen

    Уводит руль влево.

    А вот похожая проблема обсуждалась: http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...=16091&st=0 но я из неё мало чё понял, вот купил книжку умную по ремонту нюсек, завтра будет маленькая трепанация:) По резудбтату отпишусь.
  4. DeMaGen

    Уводит руль влево.

    в основном при разгоне, но когда сегодня по трассе ехал более 120 кмч, чувство комфорта вернулось, и машинка стала слушаться одинаково и налево, и направо, когда по городу пополз, снова однобокий руль, блн! тут ещё есть нюанс - когда руль до конца влево вывернут, он какбы проваливается до упора и ощущение закусывания, похоже, всё же не в колёсах дело было. завтра хочу попробовать рулевой механизм ослабить... хоть ударов и не допускал, мало ли, может, рейка сместилась на зубец...? А спицу руля за две регулировки схождения так никто и не выровнял. Завтра под капот залезу - поделюсь ощущениями.
  5. DeMaGen

    Уводит руль влево.

    А вот такая же хрень, новую машинку через год налево потянуло, на родном сервисе UzDaewoo сделал схождение, до конца перекос не убрали, сегодня съездил на мощный компьютерный стенд, всё выставили с большой точностью, судя по распечатке, но всё равно осталось такое ощущение... как будто влево руль легко поворачивается, прям сам крутится, а в право надо двумя руками держать... при этом дорогу держит сносно... Если есть уже какой опыт борьбы с этой бедой, настоятельно прошу поделиться заклинаниями:)
×
×
  • Создать...