Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

DPMC

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О DPMC

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Город
    М.О. Красноармейск
  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. DPMC

    Заливает

    Уже несколько раз говорил -подобное отмечал на Волге с 406-м двиглом при накрывшемся датчике температуры окружающей нас среды.... Спасибо за совет сегодня поменял датчик и в все заработала нормальна Всем доброго времени суток. У меня та же проблеба с заливом свечей в морозы, просмотрев форум пришел к выводу, что проблема в в этом гребаном датчике. Только одна проблема - немогу найти, где он находится. На рисунке он показан в корпусе воздушного фильтра под №2, а по факту его там нет. Заранее спасибо.
  2. DPMC

    Переключатель поворотников

    Да, нет. Был в запчастях, продавец сказал, что есть там такая хрень паластмассовая, но в наличии ее не оказалось. А как называется и номер запчасти забыл спросить. Может знает кто???
  3. Всем здравствуйте! В поиске не нашел этой проблемы, поэтому расказываю. Переключатель повротников при повороте руля не возвращается в нейтральное положение, сам переключатель на досуге снимал - "флажок" при перемещении рычага вскакивает и при нажатии на него, рычаг срабатывает. То есть сам переключатель исправен. Я предполагаю, что на рулевой колонке должна присутствовать какая-то хрень которая при повороте руля отщелкивает этот "флажок", но когда разбирал ее не чего не нашел. Помогите кто чем может. Проблема не смертельная, но очень сильно напрягает.
  4. DPMC

    Шок от ТАЗа

    Дедужко Нексии... :derisive: Так точно. только это скорее папа :D
  5. DPMC

    Шок от ТАЗа

    Ну почему же? На тазофорумах, Дэу Нексию, ваще, за машину не считают. :D К этому навязанному мнению, очень хорошо приложили руку автоиздания, типо: зр, авторевю, клаксон и иже с ними. Особенно зр, с ихними тестами. Все равно останусь при своем мнении т.к. кроме прчисленных мною моих авто, приходилось ездить и на Опель Кадет и на Тазе 10
  6. DPMC

    Шок от ТАЗа

    Начинал с Мазды 323, потом пересел на 626-ю, короче все было замечательно, пока по пути с работы не перебежала дорогу Ауди А4. И тут началось. На работу могу добраться только на авто (1час в пути), на общественном транспорте(3-4часа). Подошел к босу, попросил машину чтоб на работу добираться, ну и подогнал он мне ТАЗ 2106 (еще спросил, а сможешь? :D ), выбора не было. Вот это был ШОК, я на нашемарках до этого вообще не ездил, а шаха еще и убитая в хлам была. Все еще шутили 6-ку на 6-ку поменял. Так и отъездил на ней 1,5года (деньги все в жлье ушли в т.ч. от страховки), потом поменял на 099, стало полегче. А с месяц назад взял у знакомого Эсперо, 099 папе подарил и понял, а жизнь то налаживается. Эсперка мне даже больше понравилась, чем моя бывшая 626 (а сравнивать Дэу с ТАЗом, даже не корректно) А вообще хочу сказать, человек это такая тварь, которая ко всему привыкает(прижмет и не так раскорячишся), только к хорошему быстрее.
  7. DPMC

    Жесты ГИБДД

    В 2002 году ездил на наш юг. Ну и на обратной дороге в районе Ельца произошел забавный случай. Пост ДПС, останавливает меня "сержант Пупкин" и слово молвит: - Почему у Вас пассажир не пристегнут (рядом сидела моя будующая жена, отстегнулась что бы достать что то с заднего сиденья). Ну, я не растерялся и отвечаю: Я: - Командир, вот ты стоишь на дороге. Гаец: - Ну, и??? Я: - У тебя две полосы движения. Гаец: - Ну, да? Я: - Одна туда (показываю ему в сторону юга), другая туда (показываю в строну Москвы) Гаец: - ???? Я: - Туда люди едут с деньгами, а от туда без денег. Гаец заинтригован - только хлопает глазками. Я: - Так чего же ты стоишь на этой стороне дороги???? Дальнейшая реакция гаишника для меня была шоком. Он говорит мне: "спасибо", "счастливого пути" и перходит на другую сторону дороги. Потом километров 10 я ехал со скоростью 50 км/ч, потому что трудно сконцентрироваться на дороге когда в салоне стоит откровенный "ржач".
  8. DPMC

    Коротко о себе.

    Всем привет! Я, Дмитрий,1977г.в., живу в Красноармейске М.О. Машина - Эсперо 98г.в. Рулю на ней с апреля сего года.(ну, очень нравится!) Форум очень понравился, буду стараться выехать на встречи, хочу познакомится поближе.
  9. DPMC

    Откуда узнали о клубе?

    Хорший знакомый предложил купить у него эсперо, а когда забирал машинку, поехали в магазин на магнитогорской, там он про клуб и расказал. Всем привет!
  10. DPMC

    Опять п@рнуха в личке.

    booble привет, Вчера, 23:13 Гость Группа: Пользователи Сообщений: 0 Задолбали!!!!
  11. ТО, не когда официально не проходил, но когда мне приносили талон с ним отдавали и диагностическую карту, а в этом году не отдали? Ну и хрен с с ней :D
  12. Всем привет! Взял свою эсперку месяц назад с пробегом 292ткм, у старого знакомого, купил только потому, что знал как обслуживался авто. Достойное авто, мне очень понравилась. Жаль конечно, что через год-полтора придется что-то другое искать, если бы выпускалась взял бы посвежее не задумываясь :thumbup:
  13. Стекло не попорчу? Да нет. я же сказал, сам проверял. Берешь тряпку, лучше марлю мочишь ее в ацетоне и елозиешь ей по стеклу (только, бери не все стекло ,а участками - ацетон быстро испаряется) получается липкая субстанция, вот ее то аккуратно лезвием и соскабливаешь. Процесс конечно очень гемморойный, но результат 100 %. По завершении процесса протираешь стекло Мистер Мускулом. Удачи. :wallbash: :D
  14. Да, фигня все это -водка,бензин. Ацетон и лезвие от бривы тебе помогут, сам проверял.
  15. DPMC

    Глючит печка эсперы

    Предплоложения такие были. Судя по температуре воздуха, заслонка двигается, да забыл сказать, что переключатель в "синей зоне" четко фиксируется только в крайнем положении, а между крайним положением и "белой зоной" старается уехать ближе к "белой зоне". В архивах нарыл инструкции как добратся до тросиков, но все для Нексии, а на Эсперо так же?
×
×
  • Создать...