Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Каша

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Каша

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    Каша
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Каша

    Поменял колодки..

    спасибо всем за дельные советы....DiBuz сделал как ты по советовал взял денег в займы и купил новый супорт....когда доехал до сервеса все были в акуе как колесо ваще шло(переднее правое...) сняли супорт он аж красный был от перегрева=)сказали клина словил...
  2. Каша

    Поменял колодки..

    а при4ин много ваще??ибо я как понимаю в сервесе мне скажут менять супорта ...а ето щяс мне не по карману.. :cray:
  3. Каша

    Поменял колодки..

    колодки поставил не я а мастер я хз какие он поставил но поставил новые=)заедание поршней ле4иться рем комплектом??мне горят менять супорт...но супорт дорогой падло...вот думаю не пройдёт ли ето с притиранием новых колодок к старым дискам...как вы думаете?
  4. Каша

    Поменял колодки..

    то есть это не из за колодок??я вот думаю если ратсочить колодки под эти диски это не прикатиться?
  5. Каша

    Поменял колодки..

    Всем хай...прошу совета и авторитетного мнения...недавно заменил колодки , выехал из сервиса знал что будет худо с тормозами но такого не ожидал....машину начало просто дёргать ...проехав километров 6 дёрганье то прекращалось то опять начиналось ....выехав на мкад дал километров 100 шла ровно как начал притормаживать опять дёрганье... встал на светофоре нажал тормоз, остановился, ради прикола отпустил педаль тормоза машина на холостых не поехала осталась на месте(коробка автомат)...вот думаю в чем дело...мб супорта заклинило или так и должно быть?? боюсь просто ехать и растачивать колодки...да вот еще тормозной диск при расточке колодок должен сильно греться потому что я обжог себе руку когда приехал и потрогал его :crazy: .
×
×
  • Создать...