Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

shedo_79

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О shedo_79

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.04.1979

Контакты

Информация

  • Имя
    shedo_79
  • Город
    Севастополь
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  • Интересы
    автомобили
  1. shedo_79

    Лёгкий тюнинг леганзы

    Даже не знаю,красили в малярке,зиму пережила нормально.
  2. shedo_79

    Лёгкий тюнинг леганзы

    А я решетку придумал красить в два цвета,получилось так...
  3. Поставил радиатор печки от Нубиры,стоил около 40 у.е.А на СТО сказал мастер,что печки Леганза,Нубира,Ланос один в один.Так что можно было еще дешевле взять.Всем удачи!
  4. Не понял? В сборе твой стоит под 7000 .. многовато. Например от Ланоса. У меня на Леганзе насос от Ланоса уже года 1,5 стоит,все ОК!
  5. Всем Привет!Прищло время менять диски тормозные,возник вопрос:на eBay есть перфорированные диски,подойдут ли они на Леганзу кореянку 2л 16 кл?Т.к. они на американку,если разница?
  6. Бензин вроде жрет в обычном режиме,лямбды нет,вместо нее вроде кланан ЕГР стоит.
  7. Сизый дым при перегазовке или постоянно? Практически постоянно,на холостом ходу слегка дымит,на об 2000-3000 при равномерной езде тоже не сильно,а при перегазовке и в пробках сильно дымит.
  8. Привет соклубники!Может тема была,но ненашел.Проблема в следующем:авто Леганза 2,0 1998г.в.,сделали полную капиталку:точили блок,шлифовали коленвал,полностью ремонт головы,новые поршня,кольца,клапана,гидрики ит.д,почистили инжектор,настроили все параметры мозгов и датчиков.Через 50км пробега после ремонта начала дымить(сизый дым),масло не ест,свечи и свечные колодцы чистые,свечи без нагара и сухие.Мастер говорит,что это горит всякая хрень в катализаторе,типа пройдет.Так вот вопрос:что это?или мастер меня разводит????Извините за мног букв,расстроен пипец!
  9. здравствуйте соклубники!Пришло время менять сцепление:диск,корзина,выжимной.Появился вопрос,запчасти какого производителя выбрать?
  10. Поясни подробней - им нести рамки двери или они продадут полоску из флока, которую можно будет наклеить на направляющую рамки? Я ничего сам не снимал,пригнал машину человеку,который занимается флокированием,он сам все сделал,а как,фиг знает,я не присутствовал.
  11. shedo_79

    Часы на Леганзе

    Господа,подскажите:снимал аккум,после этого часы моргают постоянно,на кнопки не реагирут.Где причина?
  12. shedo_79

    Выбираем летнюю резину

    Юзаю Fulda Carat Progresso(195\65\R15).Тихо,аквапланирования не замечал,дорогу держит отлично.Очень доволен.Цена-75$.
  13. Попробуйте найти фирмы,которые занимаются флокированием,т.к. направляющие с ворсом это и есть флок.Стоить должно не дорого.Флок отлично держится,медленно стирается и абсолютно устойчив к влаге.У себя вылечил так.
  14. shedo_79

    Дверь Леганзы

    16 см Спасибо!А то собрался менять звук,а размера не знал.
  15. А может проще поставить парктроник и не заморачиваться.я поставил и зеркалами практически не полюзуюсь,очень удобная штука.
×
×
  • Создать...