Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Master

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Master

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Город
    Уфа
  • Интересы
    Туризм
  1. Дарова! Проблема твоя распространённая. Синтетика пожиже, да сальничек поистёрся, закостенел. Смени и езди наздоровье. Не должон потечь, ежли родной. Однако, кой кто в сервисах говорят, что со сроком похожим на наши (7-8 лет) лучше использовать полусинтетику. Мнения разняться, однако в каталоге стоит именно синтетика (причём со ссылкой на возраст машины).
  2. Вполне возможен. На ходу то у тебя не определить. На обум бабки выкинуть - тоже не вариант. Забраться на подьёмник, завестись, послушать, включив скорость. Руками пощупать. А про масло в любом магазе пораспросить можешь. У них каталогов немеряно. И нубир там великое множество - я к своей именно так масла и подбирал. Марка авто - тип двигателя - тип трансмиссии - соответствующие жидкости. Успехов.
  3. И тебе, здарова, счастливый обладатель... У меня механика, таки я предполагю, что гул (есть и у меня чуток) именно из коробки. На моей, где то на 2500 - 3000. Если выключить скорость, гул уменьшается, так что подвеска, вроде не причём. Предыдущий хозяин тоже об этом упоминал. Однако, попробуй масло поменять в коробке. Это не Ауди-80, 90, где в коробке ваще масло не меняют. Плесни синтетику. Не повредит. Может резина шумная. Я на Амтеле (с шипами, правда) гудю как АН-24 в полёте.
  4. Master

    Земляки из регионов.

    а пацаны то не знают!!! с одним таким джигитом-метеором только дворами ездить....
  5. Master

    Земляки из регионов.

    Привет башкирцам! Как езда по проспекту? летаем, али как? Скажу так: проспект октября 140, комсомольская 120, проспект салавата что то около 170, ну разумеется когда тороплюсь, а так от значений отнять 40 и получится скорость в спокойном режиме! Ну ты прям метеорит какой то. Ты где такие расстояния то берёшь для разгона?
  6. Master

    Земляки из регионов.

    Давай к нашим! Подумаешь, 400 км. Соседи, практически через дорогу :icon_biggrin
  7. Master

    Земляки из регионов.

    Здарова, Сестричка :icon_cheesygrin ! А чего по Москве то? В Уфе места нет, что ли?
  8. Master

    Земляки из регионов.

    Базаришь!!! :icon_cheesygrin Токма руководятела назначить тусовни. Предлагаю Акеллу. Офицер запаса, смогёт :icon_biggrin
  9. А вот, к стати, интересно, у них (у кареек) поршня с выборками, или без? ЕЖли без - однозначно поломает.
  10. Master

    Земляки из регионов.

    Дарова Хруст!!! Цифирки то 02, а городишко какой? :icon_biggrin Из Уфы, однако! Смотрю земляков тут наших не мало, это есть гуд! О как, прям плодимся и размножаемся :icon_biggrin Крепнут наши ряды, стало быть. Ох и не скучный поход в баню будет, чувствую, ежли сподобимся.
  11. Master

    Земляки из регионов.

    на проспекте, галле. знакомо место? У ресторана Галле, на Сельхозе, или на Стёпы Халтурина - ныне Галле?
  12. Master

    Земляки из регионов.

    [quote="Davidoff Господи!!! Мастер, тока щас разглядел твою "аватару", я раньше не видел глаз птицы и думал что ето Ежик!!!
  13. Master

    Земляки из регионов.

    Пишется записка и кладется под дворник. И ловить не надо :icon_lol Все равно здесь встретитесь.
  14. Master

    Земляки из регионов.

    Его самого надо изловить для начала. Он моторист знатный. Тадысь который мне компрессию мерял, помнишь?
  15. Master

    Земляки из регионов.

    Да это я, я!!! Меня иногда сайт дискриминирует!!! Ромка Davidoff. Так шо нас пока стокаже!!! Видимо и у других людей с инетом проблемы. Или оных нет с ихими авто. Тоже хорошо. Зато у меня во дворе проживает такой же счастливый обладатель Нубиры, как и я, тока под маркой Орион. Мало того, у него и госномер тот же, что и у меня. Ну, буковки другие. Я как номер увидал, чуть из машины не выпрыгнул с перепугу.
×
×
  • Создать...