Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

edv

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О edv

  • Звание
    Путник

Контакты

  • ICQ
    323898816

Информация

  • Город
    крым.ялта
  1. edv

    Реле стартера?

    жужжания нет,только щелчки,реле срабатывает,но так думаю ,что пригорели пятаки-контакты,но проблема в том,что втягивающее неразборное,отсоединяешь его от стартера,и разбираем-только пружина и стержень,а к пятакам не добраться.есть инструкция по ремонту,но там разборной вариант,а у меня видимо другая модель,но сделано в корее
  2. edv

    Реле стартера?

    привет любителям и профессионалам! подскажите с таким вопросом-при включении зажигания слышны щелчки втягивающего реле,то заводится ,то только на 10-20 раз,снял стартер-снял втягивающее-но оно не разборное-так что его меняют отдельно или идет все в сборе со стартером,а то у нас цены на запчасти кусаются.всем спасибо!
  3. edv

    Треск в шрусе

    дело в том что у нас нет такого выбора магазинов автозапчастей на део-поэтому время не стал тратить что попросили-то и отдал.зато теперь пользуюсь услугами клуба-хоть знаю какие примерно цены :icon_cry не сыпте соль на рану!!
  4. да ,конечно хорошо когда едешь по прямой,а вот в горных условиях я только и пользуюсь коробкой для понижения скорости-во многих случаях тормозом совсем не пользуюсь т.к. в основном аварии у нас происходят из за перегрева тормозной системы.колодок хватает примерно на 25тыс(извин. отвлекся от темы). значит при торможении двигателем увеличивается ресурс колодок,но идет большая нагрузка на коробку-палка о двух концах. но расход при такой манере вождения 7-8литров,что напрямую связано с качеством топлива.
  5. edv

    Треск в шрусе

    еслиб лекс,а то обычная нексия97г.в. :icon_cry
  6. edv

    Треск в шрусе

    ну чтож-поехал на сто -мастер уверил что надо менять внутреннюю гранату-что и сделал-170у.е., а хруст остался-правда чуть меньше-так что наружную буду менять сам,а то через сто накладно-граната-150 баксов и работа25.вот такие цены у нас в ялте. смотрел фотки-на шашлыке-класно погуляли-молодцы!!!
  7. edv

    Треск в шрусе

    при правом повороте(в нагрузку т.е. поъем)слышен треск слева-какую гранату менять :левую или правую?
×
×
  • Создать...