Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Nick_name

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Nick_name

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    Nick
  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza

Посетители профиля

839 просмотров профиля
  1. Куплю блок ABS leganza Bosch 5.3
  2. Nick_name

    Abs не работает

    У меня тоже проблема с ABS, прозвонил все датчики с фишки на блоке, показывает сопротивление на датчики 1,72 1,73 1,75 1,77, но после запуска двигателя лампа гаснет потом загорается. Что может быть?
  3. У меня жрет масло, причем с каждым годом больше, сейчас около 1,5 л на 1000 лью шел 5-40, двигатель не на трассе не на холостых не дымит, компрессию год назад мерил была во всех горшках около 12 очков. Что мне лучше посоветуете, из топика я так и не понял что делать, менять колпачки, так она не дымит, залегли кольца компрессия вроде нормальная и не коптит на оборотах. Но ест масло по трассе когда 120-140 ездишь. Какое масло посоветуете?
  4. В общем поставил датчик, а с вольтажом разобрался, сам накосячил, когда менял разъём перепутал полярность, вот и показывало обратно))) Новый поставил он сразу показал 0 пришлось точить, добился 0,3В при заведенном 0,32 работать стало по другому, где то читал что питание можно и 0,55-0,56 при закрытой заслонке. возможно в ближайшее время поставлю бесконтактный.
  5. Машина на ходу, чек то горит то нет, на скорости тухнит, отпускаешь газ загорается, сегодня поставлю родной и отпишу, покупал 888 руб. в хххе.
  6. Мерил всё правильно, с черного масса с синего +, при закрытой заслонке выставил было 4,81 при полностью открытой 0,56 получилось. Мне кажется что должно быть наоборот. Заказал родную Daewoo. Тему прочитал с начала, и в интернете читал что при закрытой заслонке должно быть меньше чем при открытой, но у меня наоборот, замеры делал на заглушенном двигателе.
  7. Скажите а 0,3В должно показывать при открытой или закрытой заслонке. У меня при закрытой показывает 4,81. а при открытой полностью 0,56 Машина Leganza 2,0
  8. В общем был я у электронщика, удалить иммо из блока не возможно он там вбит жестко, можно только поменять на другой. Поменял я ЭБУ и мне все калибровки и иммо перенесли со старого.
  9. Nick_name

    Чип тюнинг (Leganza)

    В Москве кто делают чип-тюнинг или хотя-бы перепрошить ЭБУ.
  10. А в Москве кто пере прошивкой занимается и сколько это стоит?
  11. Автомобиль Dawoo Leganza

  12. Собственно сам вопрос как отключить иммобилайзер на leganza чтоб ЭБУ не блокировало всё
  13. Nick_name

    Распиновка эбу Leganza

    А чем отличаются блоки номер у них у всех 16238981 а отличаются только этим 1Е 2Е 2С 6С.
×
×
  • Создать...