Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Nick_name

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nick_name

  1. Куплю блок ABS leganza Bosch 5.3
  2. Nick_name

    Abs не работает

    У меня тоже проблема с ABS, прозвонил все датчики с фишки на блоке, показывает сопротивление на датчики 1,72 1,73 1,75 1,77, но после запуска двигателя лампа гаснет потом загорается. Что может быть?
  3. У меня жрет масло, причем с каждым годом больше, сейчас около 1,5 л на 1000 лью шел 5-40, двигатель не на трассе не на холостых не дымит, компрессию год назад мерил была во всех горшках около 12 очков. Что мне лучше посоветуете, из топика я так и не понял что делать, менять колпачки, так она не дымит, залегли кольца компрессия вроде нормальная и не коптит на оборотах. Но ест масло по трассе когда 120-140 ездишь. Какое масло посоветуете?
  4. В общем поставил датчик, а с вольтажом разобрался, сам накосячил, когда менял разъём перепутал полярность, вот и показывало обратно))) Новый поставил он сразу показал 0 пришлось точить, добился 0,3В при заведенном 0,32 работать стало по другому, где то читал что питание можно и 0,55-0,56 при закрытой заслонке. возможно в ближайшее время поставлю бесконтактный.
  5. Машина на ходу, чек то горит то нет, на скорости тухнит, отпускаешь газ загорается, сегодня поставлю родной и отпишу, покупал 888 руб. в хххе.
  6. Мерил всё правильно, с черного масса с синего +, при закрытой заслонке выставил было 4,81 при полностью открытой 0,56 получилось. Мне кажется что должно быть наоборот. Заказал родную Daewoo. Тему прочитал с начала, и в интернете читал что при закрытой заслонке должно быть меньше чем при открытой, но у меня наоборот, замеры делал на заглушенном двигателе.
  7. Скажите а 0,3В должно показывать при открытой или закрытой заслонке. У меня при закрытой показывает 4,81. а при открытой полностью 0,56 Машина Leganza 2,0
  8. В общем был я у электронщика, удалить иммо из блока не возможно он там вбит жестко, можно только поменять на другой. Поменял я ЭБУ и мне все калибровки и иммо перенесли со старого.
  9. Nick_name

    Чип тюнинг (Leganza)

    В Москве кто делают чип-тюнинг или хотя-бы перепрошить ЭБУ.
  10. А в Москве кто пере прошивкой занимается и сколько это стоит?
  11. Автомобиль Dawoo Leganza

  12. Собственно сам вопрос как отключить иммобилайзер на leganza чтоб ЭБУ не блокировало всё
  13. Nick_name

    Распиновка эбу Leganza

    А чем отличаются блоки номер у них у всех 16238981 а отличаются только этим 1Е 2Е 2С 6С.
  14. Nick_name

    Распиновка эбу Leganza

    Спасибо всем кто ответил, в общем всё нашел, накрылся ЭБУ, вот его номер 16238981 1E. Нет выхода 5в на датчик TPS, там же MAP. в общем пол двигателя. вопрос если с мозгов с какого то пина взять 5в или мозги в ремонт или на помойку.? Не могу поменять машину в статусе в настройках выкидывает в ошибку.
  15. Nick_name

    Распиновка эбу Leganza

    хм, без вскрытия не узнать? может по году выпуска или там по вин
  16. Всем привет! Нужна помощь, пропало питание на датчик заслонки, показывает ошибку 22, кто может помочь с распиновкой эбу для диагностики. Зарание благодарю.
×
×
  • Создать...