Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

SF

Пользователи
  • Публикации

    247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О SF

  • Звание
    Частый гость
  • День рождения 23.03.1980

Контакты

Информация

  • Город
    МСК
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  • Интересы
    Интересные
  1. SF

    Кресло Водителя

    Куплю водительское кресло для нексии в нормальном состоянии. Предложения в личку.
  2. Med С ТО поможешь? См. личку.
  3. SF

    Детские автокресло

    Куплю детское автокресло группы 1,2,3 (9-36 кг).
  4. Неа, далековато, у меня либо суппорт потек, либо шланг тормозной лопнул :wallbash: Короче без торомзов я оказался, машину бросил около новогиреево... Вот и ищу поближе.
  5. Подскажите сервис в районе Новогиреево? Надо ходовую посмотреть...
  6. marmon, по телефону не смог дозвониться :crazy: , подскажи сколько будет стоить инверторная сплит система на комнату 21 квадратных метра? северо-восточная сторона дома, средняя освещенность.
  7. Всем привет! Решил я домой купить кондиционер (еще свежи летние воспоминиания...), подскажите что лучше взять? Интеерсует оптимальный выбор цена/качество, для себя пока предварительно решил остановиться на Hitachi. Может кто-нибудь профессионально занимается продажей кондеев, планируется закупка 4-5 сплит-систем?
  8. Разыскивается котенок, обязательно кошка и обязательно белого цвета :derisive: , возьму/куплю или украду(последнее шутка :crazy: ) Обыскал все объявления, ничего не нашел... "кот и пес" и "в добрые руки" не предлагать :nono: тел 8 (девятьсот шестнадцать) 113-53-91
  9. SF

    СМИ

    Пробовали, все упирается в то что мкрн строит СУ-155... Лужкова все боятся... Вот пример репортажа с первого канала: www.1tv.ru/vp/si=33&im=23&v=14568 По боьшому счету ниочем, т.к. нет ни названия населенного пункта, ни имени застройщиков и управляющей орнизации...
  10. SF

    От: СМИ

    Up
  11. SF

    Сверхдешёвые Матиз и Нексия.

    А еще можно не красить и не собирать, а продавать в виде конструктора. Англичане так машинки и продают (не помню название модели) типа сделай себе сам спортивную машину :lol2: На дискавери одно время показывали как их в гараже народ собирает :thumbup:
  12. SF

    СМИ

    Всем привет! Соклубники, если у кого то есть знакомые или знакомые знакомых в средствах массовой информации pls дайте контакт? Сам являюсь соинвестором в Балашихе, дом строится уже 4 года и конца этому не видно... Есть куча обращений во всякие инстанции, есть их ответы. Есть инициативная группа соинвестрово готовая все рассказать и показать, сюжет получится ОЧЕНЬ интересным и злободневным.
  13. SF

    Отдам за пиво

    Как раз трапеция навернулась :crazy: Если предложение еще в силе возьму за пиво :russian:
  14. SF

    Модуль памяти Sodimm Ddr1

    Брал здесь: www.notebooksale.ru Сказали что у них много ее :D
×
×
  • Создать...