Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

maxx.20

Пользователи
  • Публикации

    900
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О maxx.20

  • Звание
    Старожил форума
  • День рождения 20.03.1976

Контакты

Информация

  • Имя
    Макс
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва(ВДНХ) пеперь Одинцово
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. maxx.20

    Поздравляем!

    Спасибки !
  2. конкретно слова ничем не подкреплены, в ней "плюсов" гораздо больше чем "минусов" на свои года.ну круз 1.6 не гонка я скажу с акпп , нормально едет , шумка конечно не айс по лету проклею ее , а так прет как танк , салон по сравнению с легой чуть меньче (сравниваю по детскому креслу , на крузе ноги у мелкого упираются и долбит мне в спину , может подрос!?, да и никто не мешает чипануть будет не 109 кобыл , а почти 120 ,тем более деньги не такие большие 5-6 тонн , по расходу до 3тыр разные 12-13л , щас вроде раскаталась по городу приблиз. 10.7 кажет, по трассе от 6до 8, на дачу ехал скорость 100-120 схавала по компу 8
  3. Спасибо ! На дороге леги встречаются , свою вспоминаю !
  4. Пиз.ят , нормально едет ,сам думал что не поедет 1.6 , конечно не порш , при разгоне немного туповат , да и не рву ее, уже почти 3 тыка потихоньку расходится, пока 6 передач прощелкают , по трасе идет как вкопанный , в салоне ташкент . Была какаято партия по ходу с акпп хреновыми , но думаю меня минует. Салон конечно по меньше чем у леге но хватает.
  5. Всем привет ! Давненько не появлялся . Вот продал свою ласточку , правда сначало разбил немного , татжик на масловке выскочил вот я ему в жопу и засодил , спасибо гайцам все хорошо оформили , так что страховку получил. Продал битую. Щас катаю шевроле круз на заднем номере наши рамки.
  6. возможно идет подсос воздуха , у меня была такая хрень , поменяли патрубок гдето у помпы , начала кипеть причем закипание было когда глушишь , так и не разобрался , продал.
  7. Продаю зимнюю резину 4 колеса не литых дисках, резина Gislaved 15" 195-60-15. Состояние хорошее , наличие шипов 50/50 протектор не стертый , колеса отбалансированны. Колеса находятся на даче в МО около С-Посада , доставка по договоренности. Цена за 4 колеса. Сверловка по дыркам 5x114.3 , колеса продаются в связи с продажей машины , краска на дисках немного облупилась , но на скорость не влияет , пишите в личку , или 8-926-четыре 1 шесть 00-8девять 6 т рупий за все , расмотрю варианты.
  8. maxx.20

    Поздравляем!

    Давненько не заходил , все в хлопотах , кого не поздравил всех С Днюхой ! Чтоб у вас все было и вам за это ничего не было !
  9. maxx.20

    Стеклоподъемник

    лезь сам , разбери, скорее контакт окислился , может просто почистить надо
  10. на хонде аккорд в толмуте по эксплуатации написано - потихоньку поворачивайте крышку бака вы услышите шипение это типо норм. и производите заправку авто.
  11. maxx.20

    Поздравляем!

    Всех с днюхой !( кого не успел поздравить) Здоровья , счастья , удачи!
  12. купите в магазе ветерок ( ~500р ) (обогреватель) поставте на день в машину за день другой все высохнет, и окна приоткройте чтоб влага испарялась
  13. maxx.20

    Продаю леганзу

    Через какой сайт скинул ?
  14. maxx.20

    Отслаивается торпеда.

    Клеил тоже , подкладывал пластиковые бутылки , нормально входят, только воздух приспустить
×
×
  • Создать...