Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

NEX939

Пользователи
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О NEX939

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    г. Москве, р-он Строгино
  • Интересы
    Автоспорт, тюнинг, девушки и т.д.
  1. а чего так слабо, у нас на украине бум пересадок сердец. Swap это класс. А как решается вопрос кандея и гидроча?
  2. Продаю: задн. банка глушит. ASSO, обивки дверей GL (на вёслах) сост. оч. хор., главн. тормозн., задн. пружины, зимняя резина nokian 185/60 R14 шип. 2 не полных зимы, задн. лев. фара uz, кастрюля от филтра, задн. станд. кол., генератор, чехлы велюр, рулевая рейка.
  3. NEX939

    Главная пара

    Ну наконец-то поверил!!! Если кому-то надо окончательно удостовериться, а не кричать голословно, что такого не может быть- давайте адрес- кину на мыло как SASHILЕ :icon_cheesygrin З.Ы. SASHILA-Разгон тебе понравился??? Кот, мне тоже скинь видюхи, интересно было бы взглянуть.... zaporchmo@mail.ru Кстати, вот ссылочка фотки тахометра в моем запорожце (без обмана) жал у меня тогда камеры не было, чтоб звук передать... (запорожец уже как 3/4 года стоит без движений ибо двигатель на переборке, конечно заз - это заз, но как бы с твоим двиглом не случилось подобное) http://photofile.ru/users/zepp/1322717/ Посмотрел фотки ЗАЗа - одолела настальгия! Красный прикольный, но голубой просто бомба! У меня тоже заз был - "белый мустанг" ушастый - 968, 75 года, моего деда. Так желеею, что продал. Это апарат был!
  4. NEX939

    Распорка на ксюху

    Я поставил на свою ракету распорку года 4-ре назад. Ждал долго пока привезут (3 месяца почти) - тогда с этим вообще тухло было. Брал в as-tuning. Был еще вариант из алюминия и карбона :lol2:. С алюминием был косяк - итальяшки не гарантировали совместимость, а карбон слишком дорого. Я пытался добиться от нексии очень хорошей управляемости. Она мне в этом поспособствовала, но не более того. Если объективно, то когда поставил сразу не ощутил её присутствия. Распорка добавит остроты руля на прямой на высокой скорости и более жестких откликов в подвеску от колдобин :D. На прохождение поворотов она повлияет не так сильно как Вам бы хотелось думать и так как Вам кажется. Чтобы убрать "безумные" нексевые крены поставьте стаб пожирнее и стоит дешевле и вваливать начнете - но это только первые шаги. По поводу: "стукнуть молотком по шпильке крепящей стойку" надо было при монтаже колесо вывесить и ломать нечего не надо. По поводу аварии (не дай бог): Вы обратили внимание на шпильки креплений - при ударе их просто поломает. Что касается более дешевой распорки, то она конечно не катит - лишние шарниры не к чему в таком деле. Перекрашивать не советую - покрасили на удивление хорошо! Вот уже сколько времени прошло, а на ней ни ржавчинки!
  5. NEX939

    КСЮХА

    Может :lol2:. Но меня интересует как линзы светят? Корректор оставил? Передняя вставка фары стекло оставил или из стекловолокна сделал? У меня знакомый сделал тоже самое на класике, но правта переднию накладку делал спец. Получилось хорошо. Все собрано на "хелле".
  6. NEX939

    Куплю задний бампер

    У меня есть бампер задний черный уз., а фонарь только левый, правый продал.
  7. NEX939

    Куплю руль для Nexia

    У меня завалялся. За сколько возьмеш?
  8. NEX939

    Nexia 110 КОБЫЛ

    Так, к слову про турбо - при желании можно уложится в 33000 руб., при условие умелых рук!
  9. NEX939

    Нужны 2 колеса 13". На нексию.

    есть два диска штамповонных б/у
  10. NEX939

    Винил на капот

    Не, ну честное слово ржачно получилось :icon_biggrin такая юбка злая - прикольная и тут на тебе киска полосатая! Тебе теперь мона ник менять на ТИГР! :icon_biggrin Если серьёзно: "то на вкус и цвет", но по мне, так АРА - КАМАЗ - ТЮНИХ
  11. У меня на нэксии такая же стоит :icon_biggrin
  12. NEX939

    Главная пара

    - а что так слабо! крути до 9000! :icon_lol
  13. NEX939

    Тормозные диски

    Может главный "чудит" или механизм соединения педали тормоза со штоком гл. торм.. Посмотри не подтекает томозуха!? Ты правильно прокачал систему при установке супортов?! Может воздух гуляет!
  14. Я себе еще год назад сделал желто-зелёную неон. подсветку в ноги водителя и всех пассажиров. Каждая лампа работает отдельно при открывании соответствующей двери. Есть один нюанс: чтобы лампы так работали, нужно применить концевики дверей с двумя контактами. P.s. Я, на самом деле, не поклонник таких вещей, но в тёмное время суток вещ полезная. :icon_cool
×
×
  • Создать...