Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

SupernaturaL

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SupernaturaL

  1. Так-с причину выяснил.вторая лямбда под замену(четырехконтактная которая).Подскажите нормальный неоригинальный датчик.Хочу купить Bosh за 1900р.Подойдет он?
  2. У меня же проблема что он уже горит.Как с ним то быть?
  3. В топку второй катализатор. Я уже давно от него избавился, жрать стала меньше, бегать резвее, шума больше не стало. http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...1674&st=180 А чек разве гореть у тебя не будет???
  4. Да город Москва.Забываю постоянно.
  5. Если не сложно товарищи форумчане, помогите советом.Загорелся чек из-за катализатора.Проверял кат на давление,сказали что засорен на 50 %.Моя основная задача победить горящий чек.Так вот может кто подскажет сервисы одешевле и примерно стоимость.ну или какие нибудь другие варианты.Машинка американка 2.2 соответственно 2 лямбды. Заранее спасибо.
  6. Ну а люфт этот можно както устранить??А так коробка работает отлично ток с1 на 2 небольшой толчок есть.Динамика тоже отличная.Чеснно говоря меня черно масло насторажило.Правда это масло до меня никто не меня, а машин пробежала 80 т.км.)
  7. По поводу ДТП имелось ввиду вой коробки и цвет масла, а не удары при переключении))
  8. АКПП ASIAN))Машина Leganza 2.2
  9. Всем день Добрый!Был на выходных в сервисе и попросил посмотреть уровень масла в АКПП.Уровень был в норме, но вот цвет масла черный без металической примеси.Сразу же попросил поменять масло.И АКПП месяца два назад на пркатически холостых оборотах(на драйве) почемуто подвывает как ,ну не знаю как на уазиках.С покупки задняя включалась с ощутимомым ударом, причем удар сильнее с драйва на заднюю,чем с паркинга.Возможно это связано с тем,что ,после серьезного ДТП(таджик пролетел на красный и ударил в бампер так что все морду разваратило((()))Потом как вяснилось из коробки чуть вылетел шрус и все масло утекло(на сервисе где собирали это не заметитли).Было так что сначала отказала задняя а потом и драйв.Я вылел туда где то литра 4 и все заработало))
  10. С поправкой может я и погорячился,но по телевизору слышал..)А во по поводу маркировки это теперь необязательно..) В длинной эпопее с запретом ксенона техрегламент тоже ставит жирную точку. В первоначальном варианте предполагалось, что на фарах обязательно должна быть маркировка "фары ближнего и дальнего света и противотуманные, источник света которых представляет собой газоразрядную лампу, должны иметь маркировку знаками «Е» или «е»" (выдержка из первоначального документа), омыватель и автоматический корректор. Однако, в последней редакции фраза про маркировку исчезла. Таким образом, установка газоразрядных ламп в галогеновые фары остается вполне законной (использование неправильного типа лампы карается штрафом в 100 рублей, а не лишением прав, как пыталась доказать Госавтоинспекция летом). Единственное требование — наличие омывателя и автокорректора. Технический регламент о безопасности колесных транспортных средств (выдержка) Приложение раздел "Требования к устройствам освещения и световой сигнализации" 1.3.14.6. Фары ближнего света, источник света которых представляет собой газоразрядную лампу, должны быть оснащены устройством фароочистки и работоспособным автоматическим корректирующим устройством регулировки угла наклона. 1.3.14.7. Использование газоразрядных источников света (категории D) на транспортных средствах, не оснащенных автоматическими корректорами фар, не допускается. Автоматические корректоры фар на транспортных средствах, оснащенных фарами с газоразрядными источниками света, должны быть работоспособны.
  11. Кстати уже внесли поправку к это закону и наличие омывателя фар отменили,остается авто корректор...Кстати на фарах маркировка DL по моему правда она как будто штампом сделана...Но как говорится уходим от темы, хотелось услышать ,что кто нибудь пробывал..))
  12. Я немного поправлю Вас, но ксенон не запрещен!Я черт побери не помню название фирмы.Там ценник был 4300(акция у них).Я думал что вытаскиваешь свою линзу и спокойно вставляешь новую с би и глазками,а так же немного проводку пределать так ак ближний и дальний разнесены..)
  13. В воскресенье был на Южке (покупал клипсы для подкрылок) и увидел сей комплект по заманчивой цене...продавец сказал они универсальные,все зависит от цоколя..Возможно ли их поставить на Легу,а то уж оч хочется(затемненые фары и ангел.глазки будет супер смотреться)))) :crazy:
  14. После аварии загорелся чек (удар был в морду), съездил в сервис на кантемировскую попросил снять ошибки...показало что датчик кислорода (я так понимаю это лямбда зонд) и датчик температуры (что с ним мне непонятно,двигатель не перегревается)...все погасло,сказали что с датчиками все норм...но потом чек опять загорелся (редисски они там 800 р в трубу)...и мне кажется что значительно расход возрос...с чего мне начать:менять с разу оба датчика или один какой нибудь, или их прозвонить или что там еще делают..до аварии чек не горел(может быть хреново в сервисе собрали?_)). Заранее спасибо.Машина американка.
  15. Смотрел друг который неплохо разбирается в машинах и сказал что сдох бендикс.(правда почему машина заглохла на ходу неонятно.Вопрос стартер от 2-х литровой подойдет на америанку?
  16. Сегодня возращалься сдачи, ехал все нормально никаких намеков на неисправность...Затем бах подача топлива прикратилась и машинка заглоха.Пытаюсь заводить она еле-еле крутиться, как будто тихо жужит.Послушал бензонасос качает!Пришлось вызывать эвакуатор.Что может быть?(американка 2.2) :help:
  17. SupernaturaL

    Проводка и Леганза

    Мм..Спасибо за советы))Но электрика это не моя стизя так что машинку повезу в субботу в сервис...Мне думается это действительно мозги...Т.к. у мну машина стояла после аварии на ремонте 4 месяца под открытом небом(ждал запчасти) Видимо прогнило что то в основном пучке.((
  18. Помогите разобраться в чем дело...Собственно трабл-сперва отказал центральный замок,съездил к электрику ,оказался подгнил и обрвался провд в пучке тот что под колесом слева...правда на следующий день он опять перестал работать...ну и х с ним.Буквально вчера правый повортник включился сам по себе и так остался в этом положении(видимо где то замкнуло), далее перестал селектор переключаться с паркинга на драйв(кнопка нажималась а селектор не переключал),но потом все с акпп стало норм(мля и все это в один день)...А сегодня с утра ехать на работу а машина не завилась...Стартер крутит и такое ощущения что она заводится и сразу же глохнить ну или тупо не заводится...Собственно сабж...Машин американка 2.2.!
  19. SupernaturaL

    АКПП Леганза зимой О_0

    Ну все днем написал, а к вечеру с работы ехал АКПП сдохла,задняя не реагирует причем драйв работает нормально...Так что по сервису ни у кого нет инфы??
  20. SupernaturaL

    АКПП Леганза зимой О_0

    ЮВАО, Печатники!))
  21. SupernaturaL

    АКПП Леганза зимой О_0

    Угу ясненько..можете подсказать хоороший сервис на АКПП...
  22. Уважаемые клубни помогите разобраться. Моя Леганза американка 2,2, зимой, то есть сейчас ,когда двигатель прогретый на драйве поначалу вообще отказывается ехать , при 3 к оборотов ели ползет, но потом потихоньку потихоньку начинает ехать.затем все становится норм(с течением времени),а задняя худо - бедно реагирует.Так вот вопрос следующем-это нормально поведение при низких температурах(это мой первый автомат)),зимой на ней первый раз,летом было все норм.Или это возможно последствия ДТП:машина стояла 5 месяцев не ездила,и от удара слегка сместился рычаг АКПП(где то на 3-4 мм)?по моей логике получается что масло слишком вязкое, не разогретое, и поэтому ехать не хочет поначалу...Что мне делать?Диагностика или сразу замена масло ,или что-то еще(вроде того что ждать тепла...)).Подскажите...
  23. Voltik а ты откуда эту инфу брал, с того сайта который мне указал или еще откда то?
  24. Все спасибо Voltik в принципе понял,кожух можно замутить отдельно))
  25. У мну к вам пару вопросов: 1.Каким является вентилятор который находится по правую руку если смотреть со стороны переда на радиаторы(всмысле охлаждения или кондера).Да и почему такая разница в стоимости вентиляторов кондера и охлаждения(1700 VS 3500 руб). 2. После ДТП у меня 1 вентилятор разлетелся а у другого треснул кожух в месте крепления.Можно ли купить только кожуха я имею ввиду сновья. Машинка американка 2.2.Кстати есть ли разница в этих узлах от европейки....
×
×
  • Создать...