Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Ignat_tula

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ignat_tula

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    игнат
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Ignat_tula

    АКПП леганза

    Верхний поставили универсальный(наварили крепления от старого) гарантию дали на 100тыс.км
  2. Ignat_tula

    Люк леганза

    Вороны поклевали уплотняющею резинку на люке и теперь в салон сочится вода.Объездил кучу магазинов нигде о такой даже не слышали.Может кто встречал такую проблему?
  3. Ignat_tula

    АКПП леганза

    Оказалось всё намного проще!!!!!При поездке в город герой Тула машина не смогла въехать в горку.Отогнал на эвакуаторе в местный дилерский центр Дэу.Компьютерную диагностику сделать не удолось( с портом чтото) Мастер повозившись под капотом вынес вердикт что вся проблема в катализаторе. Замена верхнего и установка пламягосителя вместо нижнего катализатора обошлась в 17т.р.На данный момент машина летает и расход тоблива значительно снизился.
  4. Ignat_tula

    АКПП леганза

    Огромное спасибо)Как поменяю фильтр и масло отпишусь.
  5. Ignat_tula

    АКПП леганза

    Машина не греется, расходники все поменяны, к сожалению модель коробки не смотрел((Даж датчик МАР менял, думал с оборотами что то.Пытался сделать диагностику в разных сервисах г.Москва не могут подобрать программу даже на 3й мытищенской((((
  6. Ignat_tula

    АКПП леганза

    Доброго времени суток!!! Подскажите что делать!! При движении, передачи переключаются только путём сбрасывания газа,ощущаются огромные рывки(( машина больше 120км/ч не едет,огромная потеря мощности( в горку вползает с трудом) 133л.с даже не пахнет((, я молчу про расход бензина :wallbash: Масло в коробке в норме,стружки нет. Стоит ли делать переборку АКПП или сразу заказывать новую и где это лучше сделать в Москве?
×
×
  • Создать...