Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

ada.2005

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ada.2005

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    ada.2005
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. ada.2005

    Блок Управления

    Срочно нужно для сравнения оригинальный номер блока управления на Нексию; год выпуска 2008; объем двигателя-1.5; 8 клапанная.
  2. ada.2005

    Пропуски зажигания

    Вчера был снова у диагностика, где был вынесен приговор блока управления. Я мало что в этом понимаю, поэтому сразу прошу прощение если неправильно выражусь, короче было проверено напряжение по высоковольтным проводам, как он мне объяснил на каждый горшок должно быть не менее 10, у меня на первом и втором норма от 11 до 14, на четвертом чуть меньше, а по третьему горшку всего 6. У знакомого снял модуль для проверки, на случай если мой пробит, изменений не произошло, значит, как мне сказал специалист первоначально подается сигнал неправильный с блока управления. Переписали мне маркировку моего блока управления ( ZVXADND 08 07 80277), отсюда ВОПРОС: какая маркировка оригинального блока управления на Нексию в новом кузове объем 1.5 восьми клап. И самый главный вопрос: Можно ли устранить данную проблему в блоке управления сделав прошивку, если можно то какую и сколько это ориентировочно стоит?
  3. ada.2005

    Пропуски зажигания

    Для того, чтобы определить пропуск зажигания по цилиндрам, надо чтобы чек загорелся полностью, чтобы ошибка прописалась, а он скотина мигает. а диагностика, что показывает Диагностика показывает 300 ошибку
  4. Давайте обсудим больную часть автомобиля: высоковольтные провода зажигания (Nexia) - какой фирме отдано предпочтение, -ценовой диапазон.
  5. ada.2005

    Пропуски зажигания

    Для того, чтобы определить пропуск зажигания по цилиндрам, надо чтобы чек загорелся полностью, чтобы ошибка прописалась, а он скотина мигает.
  6. ada.2005

    Пропуски зажигания

    какая-нибудь , а может и не одна форсунка льет бензин, свеча мокрая, искра не возникает, вот и пропуски зажигания и богатая смесь. Форсунки на стенд! Форсунки почистили, свечи поменяли, провода проверили, даже модуль у донора позаимствовал. Смущает то, что могу день ездить он не загорается, как только даю 2.5 т. оборотов, в течении минуты, начинает мигать.
  7. Вопрос знатокам. Второй год не могу решить проблему с мигающим чеком. Диагностика показывает трехсотую ошибку( пропуски зажигания). Все, что касается зажигания уже поменял, все равно мигает. После сброса ошибки начинает мигать при 2.5-3 тыс. оборотах. Также диагностика показывает богатую смесь. Машина Нексия 2009г, объем 1.5, 8 клапанная. Что делать? За ранее благодарен.
  8. У меня нексия 2008 года объем 1.5 восьми клапанная, из за сильных морозов, как показывает диагностика выходит из строя задний датчик лямбда зонт. Оригинал в хххе под №96453246 стоит 4751 плюс доставка и установка, цена кусается. Кто подскажет какой фирмы датчик подайдет для данной модели авто, без перепайки штекера и чтобы параметры совпадали. Заранее благодарен.
  9. ada.2005

    Тюнинг в ДЭУ клубе

    Сколько если не секрет стоит такой тюненг,как у тебя. И по времени сколько занимает эта процедура?
  10. ada.2005

    Холодно в салоне

    У меня такая же проблема. Живу на севере бывает -50. У нас продают на рынке дополнительные , ставятся под переднее седение, потом патрубками как то содиняют с двигателем. Я пока еще не ставил не могу определится с выбором печки. А для начала попробуй поставить помпу, будет дуть в два раза сильнее.
  11. ada.2005

    Водительское сиденье Daewoo Nexia

    Штатные сиденья на Нексии ужасно не удобные, хочу заменить. Не подскажешь Сиденя какой фирмы подайдут по креплениям?
  12. Вопрос: Кто нибудь ставил дополнительную печку в Нексию? Если да, то какой фирмы посоветуете.
  13. ada.2005

    Чип тюнинг для ксюхи

    Вопрос к профессионалам. У меня Нексия в новом кузове 8 кл. Живу на севере, поэтому буду заказывать. Подскажите маркеровку прошивки, которая мне подайдет. Мои друзья говорят, что топливо будет жрать больше и ресурс двигателя уменьшен будет. И что всетаки с горантией, слетаю или нет?
  14. Такая проблема, за последнюю неделю три раза сгорел предохранитель №30-топлевный насос. В салоне вторые сутки голову ломают, в чем проблема. У кого какое мнение?
  15. Год назад приобрел Daewoo в новом кузове. В принципе доволен. Живу на крайнем севере, отсюда выявил следующие недостатки: при 40 градусном морозе печка не справляется, это понятно,что в Узбекистане нет морозов. Мне посоветовали попробывать найти опельский медный родиатор будет тепло. Найти не смог, поставил дополнительную помпу, печка стала работать на порядок мощьнее. Так же мне не нравится то,что не меняется положение руля. Чтобы сесть за руль нажно сначало задницу закинуть потом коленки засовывать. Я слышал, что с этой прблемой научились бороться, меняют ступицу. Где ее взять, заказать? И еще парни, подскажите где находится салонный фильтр, хочу поменять. Зараннее благодарен за ответ.
×
×
  • Создать...