Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

sergay65

Пользователи
  • Публикации

    3 726
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз sergay65 выиграл 3 января 2014

Публикации sergay65 были самыми популярными!

Репутация

1 Обычный

О sergay65

  • Звание
    Электрик-меломан

Контакты

Информация

  • Город
    Подольск
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  • Интересы
    музыка, путешествия

Посетители профиля

776 просмотров профиля
  1. Я в прошлом году о ней говорил ;-) http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...4706&st=90# Кстати в этой-же ветке.
  2. sergay65

    Инком Авто

    да ну нет :blink2: я узнавала сказали приезжайте с ценами, которые вы видели дешевле и мы вам предложим лучше только я еще не ездила съезжу обязательно расскажу :D Охота пуще неволи, это точно. Ну ничего, ничего. На ошибках учатся. Только поверьте мне, предпочтительнее все-же на чужих.
  3. sergay65

    Ваш будущий авто

    К сожалению он не настолько дешевле, насколько хуже. Рановато еще пока.
  4. Четко и ясно. Тарифы на ОСАГО у всех одинаковы. Если только агент по дружбе не уступит часть своего вознаграждения. P.S. При страховке на полгода дострахование на вторые полгода будет стоить оставшиеся 0.3. Правда агенты об этом говорить не любят, т.к. деньги те-же а хлопот в два раза больше.
  5. sergay65

    Ваш будущий авто

    Информация к размышлению для тех, кто планирует сменить не только авто но и марку.
  6. С большим опозданием, но тем не менее присоединяюсь... Как говорится СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!!
  7. Вот когда я машину смотрел, был вариант с ланосом, но тогда они были слишком уж "бедные" Евгений Когда мы с Sashko предлагали тебе отписаться о Логане и ты упирался (мол модераторы потрут), я высказал мнение, что тема будет очень популярной (уступит, конечно, гениталиям в штанах). Но я и представить не мог, что настолько популярной!!! Посмотри кол-во просмотров - треп про ниже пояса отдыхает :groupwave:
  8. Сидел рядом с водителем, когда стрелка в Ауди А8 перевалила за 270 км/ч. На вопрос об ограничителе водитель сказал, что легкий чип-тюнинг - и нет ограничителя. Могу сказать, что на германщине скорости порядка 250 - обычное дело. Тихоходы, ползущие 180 там в крайнюю левую если и вылазят (для обгона), то только после очень внимательного изучения в зеркале заднего вида скорости приближающейся машины. P.S. Сам быстро не езжу
  9. А выбора не было, кредитная машина, плохо только, что навязанная мне страховая компания хреновенькая.....Банки-кредиторы обычно сотрудничают с придворными страховыми компаниями. Там и проценты ... :groupwave: и условия аховые... И компания эта, если что случится, сделает все так, как будет выгодно и удобно банку-кредитору. Чаще всего и учредители у них - родственники. Рукак руку моет. Как это все уже ... !
  10. sergay65

    Новости и События

    Daewoo Nexia пошла по пути моделей АвтоВАЗа
  11. sergay65

    Свист генератора Нексия...

    Как полумера - прыснуть аэрозолью для ремней. Или старый способ - натереть внутреннюю поверхность ремня канифолью.
  12. Добавить практически нечего, кроме того, что передачу лучше включить на стоящем автомобиле и начинать трогаться с выключенным сцеплением. Отпускать сцепление надо ОЧЕНЬ плавно!
  13. sergay65

    Help!Сгорел генератор

    Читал. Тремя киловаттами там и не пахнет :bye: 1,3 - это да. При 3 Квт напряжение упадет ниже плинтуса. Теоретически возможно, практически - нет. P.S. Вот если-бы мощность генератора была бесконечной... (ну или хотя-бы 2-2,5 кВт), тогда да. А так тебе даже фары подсказывают, какое там напряжение :taunt:
  14. Всёпросто: Стоимость ролика в разы меньше его замены! Вероятность того что ролик переживёт 2 ремня ГРМ меньше 50% вывод: МЕНЯТЬ ролики вместе с ГРМ! В наивысшей степени корректное технико-экономическое обоснование :)
  15. В Кардокторе сказали, что помпа ходит 100 тысяч. Посему решил поменять на 50 тысячах без помпы.
×
×
  • Создать...