Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

v2604

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О v2604

  • Звание
    Путник

Контакты

Информация

  • Имя
    владимир
  • Город
    кисловодск
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. v2604

    Помогите с железом на кондора

    Для этого необходимо заполнить профиль до конца :rtfm: ! то бишь сам откуда !? а то тебе адреса из новокукуевки и скажут ! :crazy: Сорри! Кисловодск, соответственно- Пятигорск,Ставрополь и т.д.
  2. Всем привет! Вчера в мой Кондор въехала семерка.Под замену: Бампер задний с усилителем, фара задняя левая, крыло зад.,лев., багажник. Подскажите,кто в теме, Где и почем можно взять железо с разборки. На новое цены больно кусаются! За советы заранее благодарен!
  3. v2604

    Двери на кондор

    Уважаемые клубни! Может кто подскажет где найти и сколько стоят левые передняя и задняя дверь на леганзу(кондор) и накладка на порог. Сегодня в меня так красиво въехали, теперь вот надо считать. Может кто знает о разборках (желательно на северном кавказе), или цены и ссылки на новые. Заранее благодарен!
  4. v2604

    Проблемы с массой на леганзе

    сервис-мануал я где-то скачивал давненько... сейчас вот например погуглил, нашёл - www.servicemanual.blogspot.com/2007/09/daewoo-leganza-my2000-service-manual.html Спасибо огромное скачал,теперь буду ковырять в английском. Очень признателен.
  5. v2604

    Проблемы с массой на леганзе

    Большое спасибо ,но где схему-то взять? Тольло-что поставили новую сигналку,поменяли провода в переключателе света(хоть и были вроде целые) слава богу все стало нормально! Так и не понятно в чем было дело. Еще раз всем большое спасибо!
  6. v2604

    Проблемы с массой на леганзе

    сами включаются фары,не работает сигнал,поворотники,сам выключается свет.После того,как открутил,закрутил массу,все начинается с начала после постановки на сигн. или включения бл.света.
  7. помогите,у кого есть схема ,где все массы на леганзе!!! Или ссылка? Постоянно идет глюк две массы нашел,переделал,толку нет.Может кто сталкивался? Буду очень благодарен!
×
×
  • Создать...