Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

dima_k

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О dima_k

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. Ты то Мастер, то Доктор, а ответы везде одинаковые. На диагностику надо, там и доктора и мастера тебе помогут на месте разобраться, а не заочно на кофейной гуще.
  2. Троит - значит форсунка виснет, на замену. Поочереди разъемы с форсов снимай, узнаешь какой цилиндр. Не мешает так же замерить в этом цилиндре компрессию. Хотя даже при 6 троить не будеть.
  3. Московский автосервис по ДЭУ : http://www.acdc-service.ru/index.php
  4. Оптика типа линза, грамотная но дорогая. В ACDC вроде есть в районе 250-300 бакинских рублей за комплект
  5. Похожая шняга была когда форсунка подвисала. Попробуй форсунки местами поменять и посмотри теже цилиндры глючат или глюк переместился вместе с форсунками
  6. отворачиваешь н семореза наверху и усе! Тянешь на себя. Там 2 разъема, шлейфы длинные. Отсоединяешь и делай с ней что хочешь
  7. Почитал, пистолет как только не крутил - бесполезняк. Может еще варианты у кого есть?
  8. Я один такой или может у всех такая лажа: В пустой бак влезает только 40 литров (паспорт 62) дальше пистолет отсекает. Если стоять и корячится еще полчаса высасывая по капле бенз из пистолета то заливал еще десяток (больше терпения не хватало). Ездил в сервис, отсоединяли заливной от бака и дренаж. Все девственно чистое, ничего не забито. Пожали плечами и говорят тут менять и ремонтировать нечего. Че делать?
  9. Я его специально для этого и создал.
  10. Еще раз выложил, забирайте пока уроды всякие ненабежали
  11. Обращение к тому МУДАКУ который грохнул весь мануал что я для людей выложил: надеюсь что машина у тебя будет ломаться постоянно и серьезно.
  12. На счет компа на Нубиру. На нубиру-1 ставились 2 типа ЭБУ. IEFI-6 (56 пин)и ITMS-6F (64 пин). Так вот у меня стоит IEFI-6 c заводской прошивкой DWEC (с ДК). Такая же прошивка ставилась еще на Ланос корейский 1,5 8v. Так вот протокол полностью идентичен с 16кл Нексией, поэтому у меня стоит МК-Н - ненарадуюсь. Сегодня по трассе расход за поездку 70 км вышел 6,3/100.
  13. Летом 10 зимой 13/100. Поездки короткие по 5-10 км на непрогретом движке через сплошные светофоры и пробки. Когда пробок нет расход компьютер средний показывает около 9/100.
  14. выкладывай, может от моего отличается, посмотрим
  15. Так ребята, берем отсюда тока аккуратненько (это мой резервный ящик) : bufk@rambler.ru палоль: 777 Выкачивайте все файлы, тока ничего не грохайте.
×
×
  • Создать...