Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Amber747

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Amber747

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Имя
    Amber
  • Город
    Ильичёвск
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Блин, Цуко я из Одессы. Мне бы круиз контроль. Если не сложно хоть каталожным номером поделись. Хочу замутить.
  2. Amber747

    Прокачка музычки в Leganze

    А я тебя не понял. До CarPC всегда предпочитал Пионер, нравится звук Кенвуда. Но всё зависит от предпочтений и мой совет, зайди на сайты по автозвуку. Там точно найдёшь ответ.
  3. Amber747

    Прокачка музычки в Leganze

    Да, вот подарок для нариков, у меня тут на старый двухдиновый пионер покушались, скатины стекло ломали отверткой, треснула пластиковая стойка и сигналка спугнула. Я все присматривал экран сенсорный, потом просто сенсор к экрану, что бы пальцем тыкать, была задумка встроить экран в торпеду и подключить к нетбуку поломанному без моника. Подходящих по размеру сенсорных экранов не нашел, только простые. Потом наткнулся на сенсоры с контроллерами, там на любой размер есть. Стоит не дорого чет около штуки с хвостом. Но после покушения забил на это, продал пионера, купил БК со съемной панелью, и езжу в тишене. Надо что то брать... Кто подскажет у каких производителей радиоприемник помощьнее? Ну не знаю на счёт нариков, стоит стационарно сенсорный монитор 7дюймов, системник в багажнике. Попыток вандализма не замечено. Я думаю стационарную магнитолу снять легко, а с моим девайсом время нужно, которого у воришек нету. Потраться на усилок и будет тебе счастье.
  4. Amber747

    Прокачка музычки в Leganze

    Примерно так я и хочу поступить, а по поводу торпеды, снимается и ставится 1-2 часа (проверено). Не так страшен чёрт как его рисуют. Теперь по основной теме. Стоит ХР думаю ставить семёрку, 200Гигов музыки, 150Гигов кино. Усилок 5каналов Magnat Black Core Five качает штатку, но в перспективе вся акустика Morel.
  5. Эх, Antonushka тут уже вопрос не дорого, дорого, а вообще будет ли результат. basy, не теряйся хоть как-то коментируй. Как продвигаются дела?
  6. Ожидание, коварная штука.
  7. Amber747

    Вопросы по салону

    Галерея участников. Сайт
  8. Amber747

    Вопросы по салону

    все вопросы к админу. Не грузит фаил 600кил. Кинул в галерею.
  9. Amber747

    Вопросы по салону

    Народ, кому нужна схема держите.
  10. Amber747

    Деформация торпеды на Леганзе ...

    Вот об этом я и говорю.А делов то на один выходной. Да и мой метод хорошо зарекомендовал себя в эту жару. Ни каких изъянов. Дафлекторы хочу поменять только для эстетик, мои покрутило солнцем ещё при прежнем хозяине.
  11. Amber747

    Деформация торпеды на Леганзе ...

    А я эту проблему решил раз и думаю на всегда. Сложность вопроса только в снятии торпеды. Купил пару тюбиков "Момента", циганскую иголку и капроновые нитки. Снял торпеду, по периметру просверлил отверстия свёрлышком 1.5-2мм. Промазал клеем ( можно и без клея держать будет мёртво) и прошил. Ниток не бойтесь дефлекторы всё скроют, а со стороны стекла они тоже не видны. Результат прилегает обшивка плотно как новая, пропали все скрипы. И вопрос к DiBuz. Где ты заказывал дефлекторы.
  12. Меня тут упомянули, да книги есть, но я молчу что просканировать нужно время. Главная проблема максимально допустимый объём. Одна страница около метра. Еслибы модераторы сняли ограничение, я бы потихоньку скинул всё что у меня есть. Это одна из книг " Схемы электропроводки". Могу сказать одно схемы очень помогли, сам устанавливал сигнализацию, доводчики стёкол и др. Эту страницу скинул сжатой, а со сканера вышла 776 Кбайт.
  13. Посмотрел схему. Разъём 3 - светло-зелёный провод с черной полосой. Разъём 7 - светло-зелёный провод. В информации о разъёмах пишется, что разъём С371 находится внутри левой средней стойке. так что ищите датчик в левой задней двери.
  14. тем не менее, думаю не составит же труда написать здесь точное название каждой книжки, автора, издательство, год выпуска....? или сделать скан трёх обложек!? это будет хороший стимул поискать народу самому где ни будь добро такое... :) здесь все данные.... Это каталог деталей. 460 стр., но в инете нашёл аналог в ел. виде. www..ru Находите "Поиск автозапчастей в каталогах", открываете "CHEVROLET" и вуаля "Leganza" :D . Это другая книга со схемами страниц 200. Издатель тот же. Аналогичное руководство и по двигателям, обложку не сканировал книга в гараже. Если есть вопросы......отвечу.
×
×
  • Создать...