Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

sunchaser

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О sunchaser

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.03.1965

Контакты

Информация

  • Имя
    Yappi
  • Город
    dasdad
  • Автомобиль
    Пока без Авто
  • Интересы
    asdasd
  1. Товарисчи! Я ищу подголовник и чехол на пассажирское кресло! Тк хочу сделать из него компьютерное ) Если у кого завалялось и готовы подарить /отдать за пиво, то прошу писать в личку или сюда в тему.
  2. соната мне лично нравиться больше, но денег на нее нет ( тк в районе 11000 ее купить проблемно, я их около месяца на авто ру отслеживаю, на нее надо 13... про NF вообще разговор ни о чем она от 30К зеленок
  3. Спасибо всем огромное. Думаю дальше, смотрю машины )
  4. Продал нексию, откатал полтора года, остался машиной доволен, не подводила и не мучала, до нее была 2110 хлопот было в разы больше. Сейчас посматриваю на леганзу, и хотелось бы услышать про ее болезни, например у нексии ржавеют двери, есть ли что-то такое же хроническое на леганзе и сколько стоит устранение таких регулярных поломок? По движкам тоже хочу понять какой предпочтительней, видел 1.8 2.0 2.2 Также интересно узнать насколько живуч автомат, тк опыта использования никакого... и вопрос по расходу бензина, с нексией привык в городе к 10 - 11 литрам, так что понимаю что у леганзы будет не меньше, но вопрос насколько больше? Прошу прощения но в факе темы про леганзу не нашел. П.С. Может кто продает? Всем заранее спасибо за ответы.
  5. Поднимаю тему, все равно снега нет...
  6. sunchaser

    Продается Нексия

    вы все смеетесь а я съездил, там стоит полностью в сборе машина, единственное разобрана морда. может кому салон нужен, там гле с кондеем, и обшивка более менее ничего. Продавец говорит что прошла 20000 но верится с трудом, но найти там можно много чего нужного ))) двери гнилые по низам
  7. Выбора нет, готов продать за 10000 рублей Это ведь нормальная цена за комплект хороших дисков и резины! Я не готов продавть по отдельности, если кто заинтересуется пожалуйста звоните, на форуме бываю редко.
  8. Резина проехала 15000
  9. Чувак, найди мне этот комлект новый за 7000 я их продавать буду и тебе 15% с прибыли отдам.
  10. 1) я сайты приводил не как пример цен, а как пример фото 2) Меньше 2000 за резину и 2000 за диск в розницу не найти, итого комплект получается 16000, болты тоже не бесплатно продают, я за них отдал в сумме 900р, плюс колеса отбаланисрованы это тоже не бесплатно делается.
  11. машина нексия, вопрос решил! Форумчанам спасибо!
  12. sunchaser

    отдам б/у суппорта и диски

    А много диски прошли?
×
×
  • Создать...