Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

слон

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О слон

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.09.1972

Контакты

Информация

  • Имя
    филин
  • Город
    люберцы
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. слон

    Антифриз

    Всем спасибо, залил антефриз норд,пока всё в норме :derisive:
  2. всем добрый вечер , а как эта штука по отнашению к бортовой електрики , насколько она оказввает влияние на проводку и генератор с акумом? просто с короткими отрезками да в мороз бтарея и так боюсь недобирает а тут ещё "нахлебник"
  3. всем добрый вечер , а как эта штука по отнашению к бортовой електрики , насколько она оказввает влияние на проводку и генератор с акумом? просто с короткими отрезками да в мороз бтарея и так боюсь недобирает а тут ещё "нахлебник"
  4. слон

    масло в движок

    всем здрасти помогите выбрать , какое масло посоветуете?
  5. у меня она летом негреится ,я имею виду температуру двигла а зимой с двумя печками боюсь двигло замёрзнит.или можно как то намутить с термостатом?
  6. согласен,но каждый выбирает сам :bye:
  7. слон

    Антифриз

    спасибо, только я даже непредставляю что это за "зверь" придётся наверно менять весь. :cray:
  8. всем привет, народ подскажите что обычно заливали в нексию узбеки тасол или антефриз? немогу определить толком , если кто знает как их отлечить? подскажите.
  9. под капотом смотриш куда идёт трос газа там пласмасовая (улитка) на ней он и крепится , с другой стороны на одной оси с улиткой датчик положения дросельной заслонки и рядом регулятор хх чуть выше вроде . фишка 4 провода. удачи.
  10. слон

    Сцепление Espero

    проверьте крепление с кулисой я когда настраивал её какраз такие признаки выказывала пока по инструкции всё несделал, и не те передачи тыкались и вовсе неврубались но при этом авто ползло . там крепёж мог ослабнуть вот он и выкидывает фортеля то так то эдог.
  11. слон

    Датчик Egr

    а на нексии такой датчик имеется? :shok:
  12. стараюсь заправлять на шел и москвич заправлял и нексию да цена дороже но на круг выгодней . качество :thumbup: а расход сразу меньше,вот и выходит выгодней и на хорошем топлеве.
  13. в инструкции старои написано , переодически прочищать вентиляцию клапонной кришки , может здесь причина.
  14. а вибрация как имеет место? если да то посмотри люфты может на вилке с выжимным бред наверно но где то стук то прячется.
×
×
  • Создать...