Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

infero

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О infero

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    Aleksej
  • Автомобиль
    Chevrolet Lacetti
  1. infero

    Где недорого перетянуть сидушки

    В среднем (зависит от типа кожи) 10 рублей за сидение. Есть еще, рядом со мной, ребята которые перешивают дешевой кожей (даже не знаю что за сорт), они берут от 4 рублей за сидение. Но порверте , разница видна сразу. Для примера - http//www.corsa-club.ru/forum/viewtopic.php?f=97&t=2882. фото - вот здесь человек берет 21 рубль за весь салон, делает за сутки, обратите внимание на швы и кожу, вот это я называю НЕ качественной работой. И пощелкайте фотки здесь: www.infero-group.ru/content/view/29/4/ ,хоть по фоткам сложно судить, но разница видна.
  2. infero

    Где недорого перетянуть сидушки

    Не дорого - это значит плохо. Во первых из-за стоимости материала (вы же не хотите сидения перетянутые мебельной кожей ) Во вторых качественно перетянутое сидение прослужит очень очень долго. Ой , я надеюсь что вы хотели перетянуть сидения кожей, если да то у меня есть отличный мастер - работает итальянской кожей.
  3. infero

    Шумка на эсперчик

    Это "Битопласт", стоимость листа от 600р (в зависимости от толщины). Он больше годится как антискрип обшивок и пластика салона, шум он плохо задерживает. Одного листа хватит на 4 двери полной оклейки. Для шумки дверей лучше использовать Noxudol 3100. А самый оптимальный вариант это - 1 Напылить на внутренную часть двери Noxudol 3100. 2 Проклеить дверные перегородки STP или Виброфильтром. 3 Оклеить обшивку двери Битопластом. Вот это полноценная шумоизоляция и аудио подготовка дверей, да еще и никаких скрипов.
×
×
  • Создать...