Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Orso_74

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Orso_74

  1. Orso_74

    Так нужны шипы или нет?

    У меня есть шипованная резина, но пока применения ей я не нахожу: за город не выезжаю, а в городе как бы то ни было, дороги оттаявшие или сухие. Я поддерживаю липучку.
  2. Orso_74

    Опять стоим?

    Да я сам уже потихоньку задумываюсь о велосипеде. Хорошая штука, надёжная. Правда холодно на нем зимой и как-то несолидно...
  3. Блин, аж злость берет: со всех сторон пытаются обобрать! Иногда от всего этого прямь нервы здают!
  4. Orso_74

    Клубные шильдики..

    Где выложен макет разработанный этой фирмой? Вот такой макет мне предложили, но мне хотелось бы его подкорректировать. Давайте обсуждать. Если есть варианты лучше, не вопрос, можно изменить. А двадцать человек - это уже команда :thumbup:
  5. Orso_74

    Клубные шильдики..

    СТС, это я связался с людьми по поводу символики, спросил про макет. Контору мне друзья рекомендовали, не просто так. Смотри тут: сообщение Если есть интерес, что ругаться то? Хочешь заказывай, не хочешь - не заказывай. А цены - можно и смолу за такие деньги купить, облетит за 3 месяца и вид не тот.
  6. Orso_74

    Клубные шильдики..

    А реальные фото брелоков можно поглядеть?
  7. Orso_74

    Коты

    История из недр Интернета Мужские посиделки с котом Маркизом Кот мой Маркиз, настоящий мужик. Он обожает мужские компании и посиделки на кухне с пивом и воблой. Вообще-то он трезвенник, мы не разу не пытались над ним поглумиться, дав выпить валерьянки, как это делают некоторые хозяева. Однако, когда у меня собираются товарищи Маркиз (шести килограммовый сибирский кот), принимает самое активное участие в наших делах. Он садится на кухонный уголок, на попу облокачивается о его спинку и даже пытается с нами разговаривать. На первых порах его никто не понимает. Под конец "пьянки" мы уже даже начинаем ему отвечать. В общем, нормальная дружеская обстановка. Как-то раз мы собрались попить настойки на травах, говорят для здоровья полезно, да и расслабиться можно, так как жена была на работе, то на закуску были лишь бутерброды с колбасой. Долго сидели, изрядно напившись, все разошлись по домам, остались мы вдвоем с котом. Помня о том, что мне завтра на работу, я сказал Маркизу, убери тут все, помой посуду, выпей, закуси и иди спать, утром разбудишь. На столе оставалась нетронутая рюмка настойки, которую мы традиционно поднесли вернувшейся с работы жене, она же традиционно отказалась, и бутерброд с обветрившейся колбасой. Утром проснулся от того, что меня трясет жена и возмущается, мол, уже и опохмеляться по утрам начал, дожились. Я медленно стал соображать, в чем дело, вышел на кухню, все чисто, посуда вымыта, на столе стоит пустая рюмка и лежит хлеб без колбасы. Думаю, ну ни фига себе, как это Маркиз умудрился все выполнить, особенно сложно мне, было, представить, как он мыл посуду. Ситуация разъяснилась почти сразу, убрала оказывается жена, а вот кто выпил настойку и слямзил колбасу осталось загадкой. Тут дочь приносит из комнаты обмякшее тело Маркиза, от которого за километр разит перегаром, вот мы и поняли, что произошло. Оставшись в одиночестве, Маркиз видимо решил узнать, что же все-таки пьют мужики, и приложился к стакану, закусил колбасой, не есть же ему хлеб, после чего кое-как добрел до комнаты и отрубился. Весь день его мучило жуткое похмелье, его отпаивали водичкой и всячески сочувствовали. Эта ситуация послужила ему отличным уроком, с тех пор он охладел к нашим сугубо мужским посиделкам.
  8. Orso_74

    Клубные шильдики..

    А тут не гуманно? Мой шильд с ником будет 400 р стоить, и отдельно буквами ничего набирать не надо -клеить лишняя морока.
  9. Интересный отчет и хорошо написано. Фотографии хорошие. Спасибо за такую виртуальную экскурсию.
  10. Orso_74

    Клубные шильдики..

    MoNaX, ты просил, я узнал. Сейчас, по акции макет нам сделают бесплатно. Цена с учетом акции составит: шильдики: клубный серебряный: 350 рублей клубный золотой: 400 рубля именной серебряный: 620 рублей Именной золотой: 675 рублей брелки: клубные: 350 рублей именные: 531 рублей Вот ссылка на брелки: www.kinematika.ru/index.php?cPath=32 Так, что, давайте решать.
  11. У моей жены за рулем тоже привычка дурная в зеркало заднего вида на себя смотреть или в витринах магазинов. Даже стекло опускает. Но как только начинаю ей об этом говорить - смотрит на меня абсолютно невинными удивленными глазами: "Я? Да ты что? Как ты мог такое подумать?" И тут же опять замечаю то же самое.
  12. Orso_74

    Клубные шильдики..

    У друга стоит..ничего вроде не облетает :buba:
  13. Orso_74

    Клубные шильдики..

    Заходил..хочу клубом заказать, так дешевле выйдет :buba: я уже пробил у них..кому надо, отписываемся :buba:
  14. Orso_74

    Клубные шильдики..

    Увидел у друга..такую штуковину..себе хочу по типу таких: www.kinematika.ru кто брал? сколько стоит? сколько держится? :buba:
  15. Orso_74

    Раздел глупых вопросов

    У меня, кстати, как-то случай был. Выхожу с работы злой, день не удался. Сел в машину, дверью стукнул, потом по рулю со всей злости. Думаете машина завелась? Нет, конечно. Минут сорок потратил - не нашел причну. Так и оставил возле офиса. На второй день пришел уже в настроении, поговорил со своей "ласточкой" и все в поряде - завелась как ни в чем не бывало. Кому рассказываю - не верят. А ведь факт!
  16. Orso_74

    Поделись своей грустью

    Да, на индийское кино так и не решилась))) Смотрю в интернете сериал Маргоша.)))) И вяжу. В бассейн хожу. Да ещё погода налаживается! Пора на другую ветку))) Сериал Маргоша - хорошая штука во время депресссии: весёлый, позитивный. Да и бассейн хорошо стрессы снимает. Ирина, можно поздравить с победой над депрессией?
  17. А как чередовать газ-бензин, чтобы форсунки оставались в нормальном состоянии? Я всегда считал, что газ более щадящий, чем бензин.
  18. Orso_74

    Купил арбуз

    Я всегда покупаю арбузы по указанным мной критериям и ни разу не ошибся. Конечно, тазы и ведра с водой не ношу с собой на рынок, но по всем остальным параметрам - всё сходится.
  19. Orso_74

    Женщина за рулём!

    Молодец, девушка! Если она при всем этом ещё и машину хорошо водит - снимаю шляпу. Но я бы советовал этим всем заниматься в другое время. Всё-таки дорога непредсказуема. Мало ли что может случиться. Дорогие девушки! Будьте внимательны, вы нам очень нужны! не занимайтесь ерундой во время езды! Это очень опасно!
  20. Orso_74

    Сцепление Espero

    У меня раньше был Espero и тоже с ним случалось подобное. Поехал на СТО, мне там заменили жидкость в гидравлике, что-то там смотрели, сказали все нормально. Я заплатил денег, а скрип все-равно остался. Потом привык, так и ездил где-то ещё полгода, а потом продал.
  21. Orso_74

    Поделись своей грустью

    Я, когда сильно замотаюсь, чтобы собраться с мыслями, люблю даже просто по городу пешком пройтись. Хорошо отвлекает, но только для прогулки выбираю парк или малолюдную улицу. Иначе можна головную боль заработать. Вова, а тебе завидую белой завистью: всегда мечтал на лошади прокатиться, но все никак не соберусь. А меня в мои 34 года могут научить ездить верхом?
  22. Orso_74

    Женщина за рулём!

    Я, кстати, тоже несколько раз замечал, как некоторые дамы во время езды губы подкрашивают. Они ещё могут за рулем одновременно и курить, и по телефону разговаривать.
  23. Orso_74

    Купил арбуз

    Из арбузов одного сорта и одной партии лучше выбрать арбуз крупный, но не гигантский. Чем крупнее и при этом легче арбуз, тем он спелее. При выборе арбузов следует избегать слишком маленьких и слишком больших. Сухой хвостик - признак спелости. Созрев, арбуз прежде всего "отключается" от бахчи - у него пересыхает хвостик. Затем перестает вырабатываться уже ненужный ему пигмент хлорофилл, улавливающий солнечный свет и обеспечивающий дыхание и развитие растений, и под действием света появляются светлые пятна. Это верный признак того, что арбуз спелый. Светлое пятно на боку, который отлежал арбуз, должно быть максимально желтым, даже оранжевым. Полосатая корка должна быть максимально контрастной. Спелый арбуз обязательно покрыт твердой блестящей коркой, которую трудно проткнуть ногтем, а все потому, что, "порвав" с бахчой, арбуз больше не в состоянии впитывать влагу и его корка затвердевает. А вот если ноготь легко протыкает арбузную кожу - значит плод сырой, незрелый. Можно еще потереть корку и понюхать: запах свежескошенной травы тоже говорит о некондиционности. Спелый арбуз всегда пружинит под ударом и иногда резонирует при похлопывании. Если по нему постучать, слышен не глухой, а чистый, звонкий звук. Можно приложить арбуз к уху и изо всех сил сдавить его руками. У спелой ягоды кожура немного прогнется и затрещит. Чтобы проверить арбуз на спелость, его бросают в воду, всплывет - значит спелый. Арбуз - двуполая ягода. У "мужской" особи низ ягоды выпуклый, а кружочек на ней маленький. У "девочек" низ более плоский, а кружок широкий. "Девочки" считаются вкуснее: косточек в них меньше, а сахара больше. Сигналы SOS. Нитратный арбуз: Если арбуз "перекормлен" нитратами, он нам сам об этом сигнализирует, демонстрируя следующие признаки: интенсивно красный цвет мякоти с небольшим фиолетовым оттенком; волокна, которые идут от сердцевины к корочке не белые, как положено, а со всеми оттенками желтого; у "неправильного" арбуза поверхность среза гладкая, глянцевая, а в "правильном" арбузе она искрится крупинками; Разотрите кусочек арбузной мякоти в стакане воды. Если арбуз хороший, вода просто помутнеет. Если арбуз "вредный", вода станет красной или розовой.
  24. Orso_74

    Раздел глупых вопросов

    Да муж невиноват. Мужу я ничего плохого не желаю. Просто в его руках она может быть счастливой. Ведь бывает такое: у одного человека машина в ремонте все время, отдал или продал другому - все впрорядке, машина работает без проблем. Но все-таки лучше её продать.
  25. Orso_74

    Женщина за рулём!

    :lol2: :lol2: :lol2: Ему было интересно, чем все закончится. Можно только предствать, какие добрые слова летели в его адрес (ну или мысли).
×
×
  • Создать...